Перейти к содержанию

Берем пример с Америки!


MMU

Рекомендуемые сообщения

я канешно понимаю, что в сшп президент ничего не решает... но почему-то Трамп у меня все больше ассоциируется с кандидатом в президенты из рассказа Стивена Кинга "Мертвая зона"... (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я канешно понимаю, что в сшп президент ничего не решает... но почему-то Трамп у меня все больше ассоциируется с кандидатом в президенты из рассказа Стивена Кинга "Мертвая зона"... (


На 110% уверен-не быть Трампу президентом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, alox сказал:


На 110% уверен-не быть Трампу президентом.

Про Кеннеди видимо тож были уверены... потом пришлось срочно стрелять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего не на 146%? Вишь какие они демократические выборы уже знаем за несколько месяцев, кто будет президентом.


На то она и демократия )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, pui сказал:

А тем же тебе наша демократия не Люба? Чем она от вашей пиндосовской отличается?

его Путин с толку сбивает, когда с прищуром улыбается. Алокс всё от него подвоха какого-нибудь ждет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американские летчики пожаловались на малозаметность F-35

Радиолокационная малозаметность американских истребителей F-35 Lighting II мешает использовать их в совместных тренировках с силами ПВО, пишет Defence News со ссылкой на результаты учений в районе авиабазы Маунтин-Хоум в Айдахо.

На тренировке отрабатывались обнаружение и атака самолетов наземными средствами ПВО. Как оказалось, устойчивого захвата F-35 радарами не происходит. В результате самолетам пришлось включить транспондеры, чтобы имитировать обнаружение...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, la-mero сказал:

Радиолокационная малозаметность американских истребителей F-35 Lighting II мешает использовать их в совместных тренировках с силами ПВО.

А до того они не знали, что их ПВО убогое? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, la-mero сказал:

Редковаты учения?

Видимо деньги понадобились. Будут давить на конгресс, требовать субсидирование дополнительное.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...