Перейти к содержанию

Берем пример с Америки!


MMU

Рекомендуемые сообщения

куда не плюнь смелый герой, готовый идти и завоевывать территории, вопрос - зачем нам еще территория, если мы имея самую большую страну в мире, с ее развитием не справляемся

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Алекс сказал:

http://www.rbc.ru/photoreport/10/02/2017/589d9c159a794714f83f20e6/13.shtml

 

воякам, езжайте, осваивайте

на пенсии в МО - комфортнее

забудь про "бывших, не бывает"  - не из того теста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Алекс сказал:

http://www.rbc.ru/photoreport/10/02/2017/589d9c159a794714f83f20e6/13.shtml

воякам, езжайте, осваивайте

Ну тут вопрос спорный по поводу второй чечни.

Ведь не стоит вопрос в сохранении посёлка, потому что там есть посёлкообразующие пред-я. А скорей всего в том - почему его бросили?

Пред-я закрыты = работы нет. Смысл содержать территориальную единицу?

Ну нету средств на её содержание. Там наши граждане, давайте о них вспомним и переселим к примеру во Владик. Вот наверное главный вопрос.

Не нужно забывать, что на фоне русских украинцев есть ещё и русские россияне B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, rus сказал:
5 часов назад, alox сказал:
Вообще то они позируют не на нашей территории.

наше это всё, на карту посмотри.

??? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Алекс сказал:

казахское видимо

Не ну мне интересно стало.

Руслан какого рожна? Раскажи и поведай. Я конечно не историк, но из школьной программы помню что Ивангородскую крепость в аккурат построили напротив Нарвы не просто так. С куя ли там земля то наша была? Не, ну чисто исторически B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух сколько возмущения, гнева праведного...

Только почему ко мне то?

Это вы к США претензии предъявляйте, т.к. это их, по сути, открытое предложение к России взять Эстонию.

 

спикер Палаты Представителей Конгресса США Ньют Гингрич  "Эстония — это пригороды Санкт-Петербурга. Русским даже не обязательно пересекать границу военным путем. " -   сказал Гингрич в интервью телеканалу CBS

 

Трамп в интервью изданию The New York Times заявил, что под его руководством США может и не защитить некоторые страны НАТО...

Отвечая на вопрос о странах Балтии, Трамп сказал, что примет решение о том, помогать ли им в случае агрессии со стороны России, на основании того, «выполнили ли эти страны свои обязательства перед нами».

 

Так что предложение прозвучало...

http://bnn-news.ru/gingrich-stranam-nato-sleduet-pobespokoitsya-ob-obyazatelstvah-pered-ssha-149340

 

P.S. Правда все это как-то Горбачева с его перестройкой и сдачей всего напомнило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну мне интересно стало.
Руслан какого рожна? Раскажи и поведай. Я конечно не историк, но из школьной программы помню что Ивангородскую крепость в аккурат построили напротив Нарвы не просто так. С куя ли там земля то наша была? Не, ну чисто исторически B)

Гуглить 1721 год, ну и нацсостав города Нарвы узнай, подивись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...