Перейти к содержанию

Берем пример с Америки!


MMU

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, pui сказал:

За шесть месяцев 2017 года американская полиция застрелила 492 человека, подсчитала газета The Washington Post. 

А проклятый Мордор разумеется Россия.

и что? невинных людей застрелила? есть данные?

 

а сколько за 6 мес наша полиция посадила тех, кого не надо было и не посадила тех, кого следовало, например? а реальных преступлений раскрыла?  что там с такой со статистикой?

 

ps если что я не за сшп, я за аргументированность восхищения/порицания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, pui сказал:

ну давай аргументируй и приводи цифры сколько наша полиция не посадили, кого надо было посадить.:D

 

человек, который начал эпопею с цифрами, - это вы. вы и приводите цифры. мной было лишь указано на отсутствие аргументированности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pui сказал:

Товарищ я привёл цифры из Америки.

ты вообще какую-то жопу привёл, эфемерную про тех кого не посадили, но должны были посадить.

я про то, товарищ, что цифры надо с обеих сторон приводить. а не пальцем в небо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, pui сказал:

За шесть месяцев 2017 года американская полиция застрелила 492 человека, подсчитала газета The Washington Post. 

А проклятый Мордор разумеется Россия.

82человека в месяц грохали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, pui сказал:

Женечка уверен, что все были отпетые мошенники. Размазать по штатам и городам, так и вообще можно сказать, что воскрешали людей, святая полиция США!

Ни разу такого сказано не было. Это ваши домыслы. И от отсутствия аргументации теперь крутитесь как уж на сковородке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Трамп принял участие в церемонии спуска на воду нового авианосца американских ВМС Gerald Ford
«Gerald Ford обошелся Соединенным Штатам в 13 миллиардов долларов, причем ряд дефектов на нем потребуется устранять вплоть до 2019 года. Стоимость только аэрофинишера — системы, обеспечивающей прием самолета при посадке, — из-за необходимости исправления неполадок утроилась и достигла 961 миллиона долларов.»

 

А так же,

«Оказалось, что нагруженные авиабомбами самолёты F/A-18 не могу взлетать с помощью катапульты с полным боекомплектом, и для обеспечения боевой готовности авиацию приходится "облегчать".»

https://life.ru/t/армия/1017876/samyi_doroghoi_avianosiets_v_mirie_nie_mozhiet_voievat

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, land сказал:

пиндосовский адмирал заявил о готовности нанести ядерный удар по Китаю

при готовности вроде заявлений не делают )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, profus сказал:

при готовности вроде заявлений не делают )

Вот такие они пиарасты. Он ждёт команды Трампа.

Изменено пользователем land
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...