Перейти к содержанию

Берем пример с Америки!


MMU

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

http://www.warandpeace.ru/ru/commentaries/view/136197/

До чего технология дошла! Один теракт можно два раза использовать!

(Или это пендосы стали настолько ленивы, что не могут уже новые теракты придумывать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Важно, чтобы пиндосы не надеялись  столкнуть нас лбами с Европой и выйти сухими из воды. Должна быть гарантия, что Америка сразу и неизбежно отправится в рай вместе с нами. Гарнтировать Америке рай придется за наш счет (((.

Тогда будет мир на Земле.

Изменено пользователем masher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Ржевский сказал:

Только бы наш бюджет выдержал дополнительную нагрузку ВПК!

сегодня ВВ озвучил приземление Ониксов, модернизацию спорных моделей и прочих прелестей без дополнительной серьезной нагрузки на бюджет.

прозвучало, что у нас ведь это уже разработано и даже есть, не требует особых затрат, выкатывайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я надеюсь, мы сможем собрать всех в большой и красивой комнате и заключить новый договор, который будет намного лучше. Я бы, несомненно, хотел это увидеть"

 

https://ria.ru/20190202/1550284303.html

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
1 час назад, pui сказал:

Согласно данным исследования Нью-Йоркского университета, количество бездомных детей среди учеников младших классов нью-йоркских школ достигает 12% 

 

Не люблю я америку Серёжа, поэтому пишу её с маленькой буквы. Однако прежде сказать что в ней всё плохо посмотрев на цифры думаю следует оценить кого, почему они там в этой гниющей америке считаю бомжом.

А бомжами они считают тех кто хоть раз пришёл просто поесть бесплатной еды хотя один раз. В том числе и подростков которые часто уходят из дома и не только в НьюЙорке. И вот сидят такие "бомжи" кушают первое, второе и компот и попадают в статистику которую ты тут постишь раскачивая лодку демократической америки!

Бомжы.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
Не люблю я америку Серёжа, поэтому пишу её с маленькой буквы. Однако прежде сказать что в ней всё плохо посмотрев на цифры думаю следует оценить кого, почему они там в этой гниющей америке считаю бомжом.
А бомжами они считают тех кто хоть раз пришёл просто поесть бесплатной еды хотя один раз. В том числе и подростков которые часто уходят из дома и не только в НьюЙорке. И вот сидят такие "бомжи" кушают первое, второе и компот и попадают в статистику которую ты тут постишь раскачивая лодку демократической америки!
839722310_.JPG.11093210baed6d190bb76b742ef70562.JPG
ссылку плизз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот так вас накормят в российской больнице, в стационаре. Нет, не плохо конечно, но за стационар как минимум больница получила с вас от страховой. Около 3,5тысч рублей. Но у бомжей в америке порции почему то больше

 

Боль.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pui сказал:

Я то понимаю, что ты б с удовольствием пошёл покушал, первое,  второе и компот, дабы сэкономить

 

Конечно! Можно меня посчитать бомжом? я не против!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...