Перейти к содержанию

Берем пример с Америки!


MMU

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, pui сказал:

«Facebook уже неоднократно показывал своё отношение к русскому политическому сегменту. Постоянно банятся аккаунты Захара Прилепина, Эдуарда Лимонова – эта тенденция такая. 

3 апреля 2018 года были уничтожены официальные страницы РИА ФАН и «Журналистской правды» и ряда других российских СМИ, а позже был опубликован комментарий Марка Цукерберга, где он сообщил, что были заблокированы 270 страниц, которые якобы управлялись «russian organization called the Internet Research Agency (IRA)». По мнению создателя соцсети, эта организация «пыталась манипулировать людьми в США, ЕС и России».

 

эээ! Либерастня!Кому спим! Почему не топим за свободу слова! Или им можно?

Это норма. Я на все том же полудохлом местечковом форуме (yarea.ru) написал, пару сообщений о том, что 1) от серебрянникова у либерастов пуканы рвет и 2) либерасты строем как по команде минусуют сообщения оппонентов - через 10 минут уже удалено было :)

это только ватники слушают оппов и отвечают, а эльфам доказательств не требуется, как главный эльф сказал - так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

По сравнению с тем, как говорит темнейший, Трамп говорит даже не как птушник, а какой-то трехлетний имбецил https://inosmi.ru/politic/20190625/245352709.html

Интересно, это у них культура речи политиков такая говенная или трудности перевода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Откуда же она возьмется, стенограмма эта... ПЕреключение скорости воспроизведения на 1,25 или 1,5 позволит сократить затраченное время :-)

 

У него (Михаила) так же есть свой канал

https://www.youtube.com/user/armorer2142/about

Я - Михаил Лапидус. Офицер департамента полиции Окланда в отставке. Проработал в полиции 17 лет. За это время много чего происходило интересного, чем я и хочу поделиться на своем канале "Грани заката". Помимо историй так же на канале есть ответы на Ваши вопросы в рублике "Обратная связь", комментарии о действиях персонажей известных фильмов с точки зрения закона - "Киноразборки", история одного дела в рублике "Сцена преступления" и многое другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
37 минут назад, pui сказал:

Редакторы «Радио Свобода» знают, что их читатели дальше заголовка не читают. 

Я не являюсь читателем "Радио Свободы". Поэтому, полностью прочитал оба твоих одинаковых сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...