Перейти к содержанию

Берем пример с Америки!


MMU

Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, pui сказал:

В Техасе самая развитая "зеленая энергетика". Можно отапливаться солнечными лучами и ветром. Грете Бумберг техасцы передают пламенный американский привет.

г. Остин, совсем беда  - два дня совсем без электричества и за 4 дня счет за него 1700 долларов (динамическое ценообразование). И это при том, что ребята держали дома температуру 10-12 градусов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, land сказал:

Ещё один момент забыли - а каково сейчас владельцам электромобилей?

на Убере или Лифте ездят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, land сказал:

Да, но во сколько обходится зарядка и как надолго её хватает

Я о том, что неделю поездят на такси и всё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Peter сказал:

Я о том, что неделю поездят на такси и всё. 

Думаю, что такси у них сейчас тоже скакнули нехило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уоткинс-Глен-изумительное место! Ущелье с маленькой бурной речкой. 19 водопадов на протяжении двух миль! Каждый водопад интереснее и красивее предыдущего! Крутые ступеньки, проложенные в слоистых камнях.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.02.2021 в 10:08, Peter сказал:

г. Остин, совсем беда  - два дня совсем без электричества и за 4 дня счет за него 1700 долларов (динамическое ценообразование). И это при том, что ребята держали дома температуру 10-12 градусов 

Сейчас у леберастов рвутся шаблоны. Как так-то? Передовая страна мира, зеленая энергетика, солнечные панели, ветряки, вся фигня и тут бац!  минус 16 по Цельсию и все стало.

И еще заметки на полях. В нищей, убогой, отсталой России живут в условиях минус шышнацать уже весь февраль и при проблемах МЧС ставит палатки, пункты обогрева, варит каши и чаи, самолеты куда-то летят с помощью.

А где это в Америке? Я увидел только волонтеров. Где национальная гвардия в помощь людям и остальные государственные службы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, pui сказал:

Сейчас у леберастов рвутся шаблоны. Как так-то? Передовая страна мира, зеленая энергетика, солнечные панели, ветряки, вся фигня и тут бац!  минус 16 по Цельсию и все стало.

И еще заметки на полях. В нищей, убогой, отсталой России живут в условиях минус шышнацать уже весь февраль и при проблемах МЧС ставит палатки, пункты обогрева, варит каши и чаи, самолеты куда-то летят с помощью.

А где это в Америке? Я увидел только волонтеров. Где национальная гвардия в помощь людям и остальные государственные службы?

оне же сказали: спасайтесь сами как можете. Мы вам ничего не должны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...