Перейти к содержанию

Митинг по отсуствию тротуаров и освещения


Рекомендуемые сообщения

Блин, ну не будьте вы такими наивными! Ну какие СМИ вы расчитываете пригласить? Первый канал? Вести24? Россия? Russia Today? Al Jazira? ... Да не приедет никто! Не расчитывайте.

Я не от злости и зависти к вам говорю, а от реального понимания ангажированности СМИ..

Ну нужен вам там дурацкий "Электрон" со своими НЛО (Нужные Людям Объявления)???

Это ж детский сад. При этом - "жирковский" (мэр местный) детский сад...

Про остальных забудьте.

Да сопутствует вам удача.

самое простое это ждать чуда или забиться в свою квартиру и ждать пока сделает кто-то другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое простое это ждать чуда или забиться в свою квартиру и ждать пока сделает кто-то другой.

алё, дядя, ну с каких йухов я пойду в Жилгородок отстаивать права жилгородовцев?

А за наши дома и дворы кто постоит/полежит?

К тому же правильно читайте свть моего топика. А не фантазируйте.

П.С. .. Умиляет меня свойство (якобы устоявшихся форумян) отстаивать права и защищать друг друга виртуально.. Вы же при встрече разбежитесь! Вам и поговорить будет в реале не о чем.

Изменено пользователем Egor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. .. Умиляет меня свойство (якобы устоявшихся форумян) отстаивать права и защищать друг друга виртуально.. Вы же при встрече разбежитесь! Вам и поговорить будет в реале не о чем.

Могу привести прямо противоположный случай :) , на форуме с одним человеком чуть ли не матом друг на друга орали, а в реальности встретились и все нормально, и было о чем поговорить и объяснились по поводу перебранки на форуму и сейчас отношения нормальные.

Как говорится: "В споре рождается истина" :)

______

А по поводу приглашения СМИ, на этой неделе в вечернее время приезжают "ВЕСТИ-МОСКВА" и будут снимать сюжет о том, как Администрация г.о. Железнодорожный во главе с Жирковым Е.И. и семейной компанией ООО "ДИОСТРОЙ-ИНВЕСТ" (владельцы Денисов А.С. и зам.министра ЖКХ Московской области Денисова Раиса Ивановна) не могут включить освещение во дворах домов 5а, 7а, 9а по ул Жилгородок в течении 3-х лет :lol: . Есть материал, в котором заснято уличное освещение в доме по ул.Главная 2, сданном в эксплуатацию в 2008 году и материал где нет уличного освещения в трех домах по ул.Жилгородок. Сейчас они приедут и будут снимать все сами, как дети гуляют в потемках, как у нас обстоят дела с благоустройством, в общем все то, что должны были сделать ООО "ДИОСТРОЙ-ИНВЕСТ" и Администрация г.о.Железнодорожный еще в 2006 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алё, дядя, ну с каких йухов я пойду в Жилгородок отстаивать права жилгородовцев?

А за наши дома и дворы кто постоит/полежит?

К тому же правильно читайте свть моего топика. А не фантазируйте.

П.С. .. Умиляет меня свойство (якобы устоявшихся форумян) отстаивать права и защищать друг друга виртуально.. Вы же при встрече разбежитесь! Вам и поговорить будет в реале не о чем.

вот я я о том же - на яух кому-то помогать? Свои проблемы решены, а остальные - йух с ними. Не по товарищески как-то.

П.С. Встречались и не раз. И говорили отлично, и на шашлЫки ходили, и в гости друг к другу тоже. Если Вы недавно на форуме, и не с кем лично не встречались (или встречались но не с теми)- это не означает что здесь все уроды, ынудзип и тому подобное.. Тут все отличные ребята. И форум отличный. Правда в последнее время стал портиться из-за разных моральных уродов...... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...