Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

alenkaCh

Где вы одеваете киндеров

Рекомендованные сообщения

Девчонки, а где вы закупаетесь одежками, может есть любимые места, поделитесь, пожалуйста. Я раньше в основном в ОТТО заказывала, сейчас с ростом евриков это стало дороговатым удовольствием, недавно пришла посылка от квелли, в рублях, вроде нормально, но долго ждать. В нашем детском мире дорого и выбор не ахти, ваше мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из сетевых интернет-магазинов мне нравится вот этот http://www.laredoute.ru/product-REDOUTE-CR...amp;topLevel=30 - там некоторые вещи дешевле чем в магазине и качество просто отменное ( уже раза 3 заказывала и все по размеру) и еще подарки к заказам дают :)

Квелле я заказывала детское раза 2 - это там размеры просто огромные, заказываю р. 98 (предполагается для ребенка 2-3 лет) - да там все 5 лет. короче мне не очень!....да и качество на ппорядок ниже....

Больше из сетевых я интернет-магазинов не заказывала ничего....а в остальном покупаю в Кораблике, обувь покупаю в Новогиреево (там обувь есть Котофей продают и еще Таши-орто, Ортопедию и т.д.).

Еще один сетевой магазин вспомнила (у них доставка в Железку бесплатная, только если вы отказываетесь от заказа оплачиваете курьеру 250 руб.) http://www.wildberries.ru/catalog/3/child.aspx - там я тоже заказывала детские вещи и не только (там взрослых вещей тоже полно - из отто и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из сетевых интернет-магазинов мне нравится вот этот http://www.laredoute.ru/product-REDOUTE-CR...amp;topLevel=30 - там некоторые вещи дешевле чем в магазине и качество просто отменное ( уже раза 3 заказывала и все по размеру) и еще подарки к заказам дают :)

Квелле я заказывала детское раза 2 - это там размеры просто огромные, заказываю р. 98 (предполагается для ребенка 2-3 лет) - да там все 5 лет. короче мне не очень!....да и качество на ппорядок ниже....

Больше из сетевых я интернет-магазинов не заказывала ничего....а в остальном покупаю в Кораблике, обувь покупаю в Новогиреево (там обувь есть Котофей продают и еще Таши-орто, Ортопедию и т.д.).

Еще один сетевой магазин вспомнила (у них доставка в Железку бесплатная, только если вы отказываетесь от заказа оплачиваете курьеру 250 руб.) http://www.wildberries.ru/catalog/3/child.aspx - там я тоже заказывала детские вещи и не только (там взрослых вещей тоже полно - из отто и т.д.)

Да, в Ла Редут я тоже заказывала, там серия прикс мини по цене нормальная, но с подарками обманывают, в том году обещали тренч на меня и во втором заказе детский плед, а пришли уродливая сумка и так себе кофточка, там на мальчика больше можно купить, а платьев для девочек мало, а Кораблик - в Реутово? :) СПАСИБО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня и есть мальчики))))

А кораблик не в Реутово, а в Новокосино есть, ездим в Балашиху (нам так удобно!), он там находится в ТЦ "Вертикаль"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня и есть мальчики))))

А кораблик не в Реутово, а в Новокосино есть,

А Корабликов действительно 2 - по разным сторонам Носовихи и друг от друга совсем близко (смысл не понятен) - один в Новокосино на Суздальской, второй в Реутове за Макдональдсом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поддалась стадному чувству и заказала по одной из ссылок:-), я заказывала некоторые вещи на бонприкс.ру, но там очень мало детского, правда качество отличное и недорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне с бонприксом не повезло, заказала по рисунку одно а пришло совсем другое, при чем код и и размер правильный, но не то что на рисунке - с тех пор он мне как-то разонравился.

А по поводу Кораблика - я не знала что есть в Реутово, мне удобно покупать в тех магазинах, потому что с дорогой рядом и углублять в город не надо ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрите www.playtoday.ru есть скидки. мне нравится эта одежка. еще в Америке заказываю. как раз жду. но переборщила с заказом, буду продавать одежку (Чилдренплэйс) на девочек 98-104 см. :unsure:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне с бонприксом не повезло

я заказываю уже больше года, один раз облом был с дуюлёнкой, когда не от размер прислали, а так весь гардероб себе обновила, теперь за остальных членов нашего кружка принялась :unsure: Нравится, что там дешево и при этом качество на уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
посмотрите www.playtoday.ru есть скидки. мне нравится эта одежка. еще в Америке заказываю. как раз жду. но переборщила с заказом, буду продавать одежку (Чилдренплэйс) на девочек 98-104 см. :) ))

Я первому сыну этой марки купила в магазине "Ежик" комбез раздельный - в принципе марка не плохая, только не теплый был, хотя я наверное специально брала не сильно теплый (у нас сейчас толком зимы-то нету :unsure: )

Хотя надо посмотреть сильно ли цены через интернет разнятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...