Перейти к содержанию

Где вы одеваете киндеров


alenkaCh

Рекомендуемые сообщения

а я заказываю из америки, преимущественно на распродажах - цены, даже с учетом недешевой доставки, недорогие, а качество - супер ;)

а поделитесь как... через интернет??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживаю morkovka! тоже в Америке. сами посмотрите... gap.com, oldnavy.com, crazy8.com, childrensplace.com....

2 недели назад была в Гапе на Белой даче в детском отделе до сих пор в шоке от футболки за 600 рублей на мою 10месячную дочу. :)

хотя, впрочем, я уже почти все покупаю через инет заграницей. из последних приобретений автокресло дочке из Германии, коляски Quinny buzz и Zapp из Италии. Все в разы дешевле. Хотя конечно бывают и осечки. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одежду никогда не рискну через интернет заказывать... Вот скажите Вы обувь себе через интернет тоже заказываете? :)

Я тоже не рискну заказывать через каталоги,а уж тем более обувь.Одеваю детей в Ёжике около д.ц.пол-ки там цены приемлемые,да и всё померить можно,а как без примерки не понимаю.Даже шапочки дет.и то не всё подходят,какие то идут,а какие то и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Ежике цены даже на слипы, кот. в Ашане покупала, в 2 раза выше. я покупаю через инет много, не только ребенку, и одежду, и обувь, и сумки (не говоря уже о книжках-игрушках-продуктах. :) мне пока нравится. ;) хотя бывает, что много получается, приходится продавать. :huh:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно дело, если вещь "пощупал" уже и нашел в интернете подешевле, и совсем другое, когда увидел лишь на картинке и прочитал про неё....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) пощупать прежде это конечно лучше, но не всегда удается. ;) а тем более померить. но качество и размерность вещей уже представляю, потому и заказываю. хотя в одной и той же фирме вещи могут отличаться по размерности. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что в интернет-магазинах можно только на совсем маленьких деток покупать одежду.. как только ребенок начинает ходить и расти дальше, появляются свои особенности фигуры, размера.. и действительно уже идет- не идет.. комбинация одежды и т.д.. я иногда даже в магазине пощупав вещь, покрутив и посмотрев размер не угадываю размер, фасон а иногда длину-ширину.. берешь, вроде на глазок то, и размер наш.. приносишь мерить и то велико, то мало.. то тут тянет, то там висит..

и потом бегай пристраивай вещички..

Поэтому покупаю только в магазиназ, страюсь вместе с ребенком..

Очень существенно облегчает эти затраты Ашан.. там часто бывают рапродажи детских вещей, вполне приличного качества, по смешным ценам... хотя это не единственное место..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем пока я не получила первую посылку, я тоже считала покупку одежды неприемлемой для себя. сейчас так одевается вся моя семья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...