Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

alenkaCh

Где вы одеваете киндеров

Рекомендованные сообщения

в общем пока я не получила первую посылку, я тоже считала покупку одежды неприемлемой для себя. сейчас так одевается вся моя семья
+1

и на себя покупаю по интернету именно из-за нестандартной фигуры, в магазинах нет ничего приличного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

везет Вам... а я столько раз промахивалась с одеждой для Димки , просто покупая в магазине без него.. "на глазок" и на"размер".. что по интернету тем-более ошибусь.. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
везет Вам... а я столько раз промахивалась с одеждой для Димки , просто покупая в магазине без него.. "на глазок" и на"размер".. что по интернету тем-более ошибусь.. =)

Ирина, такие же проблемы. Ни разу не угадала с размером, покупая одежду без детей. Продавцы меня уже знают и просят приходить сразу с малышней. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я брала свитера себе и мужу в Квелли, даже позвонила, чтобы уточнить размеры, ему нормально подошел, а мне велик оказался, быстро катышки появились. Вобщем, не стоили они той цены, за которую куплены. В магазинах, особенно на распродажах, можно гораздо дешевле купить да еще и померять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в Железке в Подмосковье кто-либо покупает одежду для малышей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а в Железке в Подмосковье кто-либо покупает одежду для малышей?

я покупаю. А в чем вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот присматривапю магазинчики для будушего шоппинга.

Как там цены? как качество?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот присматривапю магазинчики для будушего шоппинга.

Как там цены? как качество?

мне нравится для новорожденных вещички (от 0 до года), которые польского производства. Очень приятный материал, носятся хорошо. Во всяком случае малыш вырастает быстрее. Цены смотря с чем сравнивать, в детском мире выбор хуже и дороже например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы таки будите смеяться, но всякие ползунки и т.д. для мылаша до года брал в Ашане, такие хорошие и не дорогие 100% хлопковые вещи производство Узбекистана...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы таки будите смеяться, но всякие ползунки и т.д. для мылаша до года брал в Ашане, такие хорошие и не дорогие 100% хлопковые вещи производство Узбекистана...

ни в коем случае!

моя жена тоже в ашане прилично ползунков покупала. там есть весьма хорошая одежда, только не вся, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...