Перейти к содержанию

Где вы одеваете киндеров


alenkaCh

Рекомендуемые сообщения

Подгузники - действительно зло! Мы же без них выросли и нормально. А сейчас многие мучаются, не зная как ребенка к горшку приучить.

ДА и какие расходы на них - я приценилась - до сих пор в ужасе...

Возможно же и их по минимуму использовать - на ночь или прогулку. А когда дома бегает - то пусть "дышит".

И сразу вопрос - какие марки порекомендуете для малявы с рождения? И где приобрести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подгузники - такое же зло, как прокладки. Вата, только вата! Бабушки ведь ходили.

Если серьезно - никакого вреда от них нет, так что какой смысл мучиться? Надо пользоваться плодами прогресса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подгузники приобретаются в тех же магазинах, что и другие детские принадлежности, а марку выбирают индивидуально (по состоянию кошелька, чтоб аллергии не было и т. д. и т.п.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из одежды мы пользуемся только комбинезончиками. С распашонками, ползунками - возни много. Покупали в jcpenney.com, ещё где-то жена покупала (я не знаю), вот недавно в Ашане-Белая Дача в Peacocks прикупил ещё 3-4 штуки на распродаже, рублей по 200 примерно.

Снизу кнопочки, очень удобно менять подгузники.

На выписку конверт не покупали, посчитали бессмысленным. Купили сразу зимний комбинезон-трансформер.

Про косметику - оффтоп, но раз уж заговорили: доверяем маркам Бюбхен и Джонсон+Джонсон после первого ребенка, вот и сейчас накупили кучу и подарили столько же. Всем пользуемся, особенно маслицем и кремом.

А вообще - Наташа, купи в подарок книгу типа "Ребенок и уход за ним", заодно сама прочитаешь что нужно в первые дни.

Кстати, поражен волшебными свойствами обычного фена! Обдуваем частенько как меняем подгузники или после мытья/купания: во-первых ребенок замирает, балдеет и не плачет, во-вторых никаких опрелостей на коже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Мы умудряемся покупать в Алфавите или в Рока-обуви (в Юнионе). На днях в Меге на Белой даче в детском мире прикупили пляжные шлепанцы недорого. А еще в Люберцах проездом заметила магазин "Котофей" (адрес не скажу - не знаю :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где в городе или в Москве недалеко обувь покупаете.А то я только один здесь магазин знаю и купить там сложно.

Тут - в любом Алфавите. В Москве - в Меге на Белой Даче (например, в Экко, вообще там несколько магазинов, где можно детскую обувь купить) или в Дочках-Сыночках (есть на Выхино и в Новогиреево), там есть подешевле марки (типа Котофея).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где в городе или в Москве недалеко обувь покупаете.А то я только один здесь магазин знаю и купить там сложно.

ТЦ "Москва" в Люблино. Выбор огромный, цены на порядок меньше, чем в "Алфавите".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупали в jcpenney.com

Кстати, поражен волшебными свойствами обычного фена! Обдуваем частенько как меняем подгузники или после мытья/купания: во-первых ребенок замирает, балдеет и не плачет, во-вторых никаких опрелостей на коже.

На счет фена - подтверждаю :). Удивительная успокаивающая процедура, да и с опрелостями после роддома только так и спасались!

RUS, магазинчик по ссылке понравился. Очень! Такие вещички, а цены какие!.... Как там покупать? Это в теме про зарубежные инет-магазины порыться? Как долго доставляют, каким образом? Доставка обходится как дорого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RUS, магазинчик по ссылке понравился. Очень! Такие вещички, а цены какие!.... Как там покупать? Это в теме про зарубежные инет-магазины порыться? Как долго доставляют, каким образом? Доставка обходится как дорого?

Да, я писал там. Ну как покупать... Вещи в корзину, потом оплата карточкой. Всё просто :) Вот буквально на днях заказ сделал. Без скидки $182, со скидкой $105, доставка $47. Почему-то дороговато, обычно у меня $33 за доставку было. Приходит через месяц.

Ах да - ввел купон на дополнительную скидку 20%, купоны можно найти на retailmenot.com

Цены действительно отличные :) Например джинсики детские за $8.79, шортики за $3, слиперы за 6-8 баксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...