Перейти к содержанию

Где вы одеваете киндеров


alenkaCh

Рекомендуемые сообщения

Ну как покупать... Вещи в корзину, потом оплата карточкой. Всё просто :) Приходит через месяц.

Т.е. оплачиваем тут-же, при оформлении заказа? а получаем через месяц где? на почте? Там уже ничего платить не потребуется?

Подруга в Питере тоже закупается в подобном зарубежном магазине, но всеми посылками-пересылками занимаются другие люди, берут какой-то процент (типа наших СП,наверное). Оплата уже по факту получения. Вот бы нам таких предприимчивых найти :)

Спасибо за консультацию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. оплачиваем тут-же, при оформлении заказа? а получаем через месяц где? на почте? Там уже ничего платить не потребуется?

Подруга в Питере тоже закупается в подобном зарубежном магазине, но всеми посылками-пересылками занимаются другие люди, берут какой-то процент (типа наших СП,наверное). Оплата уже по факту получения. Вот бы нам таких предприимчивых найти :)

Спасибо за консультацию :)

Да не нужны посредники, всё очень просто.

Оплачиваете картой, через месяц на почте получаете обычную посылку. Платить больше ничего не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему я раньше не увидела эту ссылку на магазин :) Правда там все на английском...но может разберусь

Руслан, а что значит цена оригинал и сверху другая цена? По какой покупка будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему я раньше не увидела эту ссылку на магазин :) Правда там все на английском...но может разберусь

Руслан, а что значит цена оригинал и сверху другая цена? По какой покупка будет?

orig. - это "базовая", "обычная" цена. Красная цена с надписью Sale - это и есть та цена по которой будет покупка.

Плюс, когда наполните корзину и начнете оплачивать - введите скидочный купон, они часто бывают на retailmenot.com - там в поиске наберите jcpenney.

Вот прям щас например действует код PCSCHLJC - скидка 15%.

Она может не на все товары действовать, а может на все...

Английского не пугайтесь, там главное с размерами разобраться. Мы например малышу заказываем на размер больше, щас нам почти 6 - заказываем на 9 или 12 даже.

Дочке которой 12 лет заказываем размер 14 и даже 16.

У них маломерки, чтоли :) В крайнем случае дети подрастут, а когда мало - бывает обидно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

orig. - это "базовая", "обычная" цена. Красная цена с надписью Sale - это и есть та цена по которой будет покупка.

Плюс, когда наполните корзину и начнете оплачивать - введите скидочный купон, они часто бывают на retailmenot.com - там в поиске наберите jcpenney.

Вот прям щас например действует код PCSCHLJC - скидка 15%.

Она может не на все товары действовать, а может на все...

Английского не пугайтесь, там главное с размерами разобраться. Мы например малышу заказываем на размер больше, щас нам почти 6 - заказываем на 9 или 12 даже.

Дочке которой 12 лет заказываем размер 14 и даже 16.

У них маломерки, чтоли :rolleyes: В крайнем случае дети подрастут, а когда мало - бывает обидно...

Спасибо большое за разъяснения! Попробую что-нить заказать) цены очень привлекательные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы умудряемся покупать в Алфавите или в Рока-обуви (в Юнионе). На днях в Меге на Белой даче в детском мире прикупили пляжные шлепанцы недорого. А еще в Люберцах проездом заметила магазин "Котофей" (адрес не скажу - не знаю ;) )

В Люберцах - Октябрьский проспект д.111/119. Выбор очень большой. Объездили всю Балашиху и Железку - не могли найти котофеи на первые шаги своего размера. А там - сколько хочешь, и размеры все. Еще "Минимен" там есть. В следующий раз хочу до Егорьевска доехать, там Котофеевская фабрика, говорят дешевле можно купить обувь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. оплачиваем тут-же, при оформлении заказа? а получаем через месяц где? на почте? Там уже ничего платить не потребуется?

Подруга в Питере тоже закупается в подобном зарубежном магазине, но всеми посылками-пересылками занимаются другие люди, берут какой-то процент (типа наших СП,наверное). Оплата уже по факту получения. Вот бы нам таких предприимчивых найти ;)

Спасибо за консультацию ;)

Посылками-пересылками занимаются люди, берущие свой процент, в тех интернет-магазинах, в которых просто нет доставки в Россию. Например, gap, oldnavy  и др. В этих двух я своей дочери много заказывала. Но у меня подруга в штатах живет. Я заказывала на ее адрес. И она потом сама уже почтой пересылала сюда. Тоже при покупке на 150 долларов примерно 50 долларов уходит на оплату пересылки почтой. Там зависит от веса. 20 долларов за пересылку + еще 3,8 доллара за 1 фунт веса (примерно 0,5 кг).

Rus, спасибо за ценную ссылку на jcpenney, цены не выше чем в gap и заказывать проще. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Люберцах - Октябрьский проспект д.111/119. Выбор очень большой. Объездили всю Балашиху и Железку - не могли найти котофеи на первые шаги своего размера. А там - сколько хочешь, и размеры все. Еще "Минимен" там есть. В следующий раз хочу до Егорьевска доехать, там Котофеевская фабрика, говорят дешевле можно купить обувь.

Сегодня проезжала мимо дома, что напротив большого Алфавита - там висит вывеска "Котофей", идет ремонт судя по всему, похоже скоро и у нас в городе будут Котофейчики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня проезжала мимо дома, что напротив большого Алфавита - там висит вывеска "Котофей", идет ремонт судя по всему, похоже скоро и у нас в городе будут Котофейчики)

Это тот, что на Юбилейной? Здорово! А то совсем в Железке с выбором детской обуви тяжело. А с малышом тяжеловато таскаться куда-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне в последнее время нравится одевать дитенка в СП на нашем и Желдоровском сайтах :(

есть конечно риск и некоторые неудоства, но если сравнить цены магазинов, которые накручивают от 100 до 200-300%, то цены и качество очень радуют...

я не владею англ. яз. и "нужной" карточкой (моя не проходит), да и несмотря на качество все-таки там не совсем дешево, на рынках раньше можно было купить неплохие вещи по разумной цене, сейчас стало либо дорого, либо качество ужасное, а в СП достойное качество по доступной цене.

после СП магазины типа Алфавита просто пугают, разница в цене доходит до 5 раз !!!! детская обувь стала дороже взрослой!!!

ну и Ашан, Кораблик, Банана-мама рулят с их распродажами иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...