Перейти к содержанию

Магазин "БЕГЕМОТИК" детское питание, товары по уходу за ребенком


Рекомендуемые сообщения

А мне не нравится магазин у поликлиники, ассортимент хороший, а продавец невежливый. Последний раз, когда я там покупку делала она нагрубила. Так что для меня важно не только цены, ассортимент, но и нормальное отношение!

+1

Я тоже перестала покупать питание в этом магазинчике из-за отвратительного отношения продавца. Вообще, уже давно такого не встречала! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой в этом смысл.Когда памперсы только появились в России их поштучно продавали в аптеках-дорогие были и большинство покупало только на выход.По-моему покупать памперсы в большой упаковке дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут не только мамочки))) а по поводу поштучно - у меня друзья в тверской области - так там продаются подгузники поштучно до сих пор, ибо дорого, здесь, я думаю, не пойдут... а по поводу ассортимента - я так понимаю, пока достаточного спроса не будет кефирчиков тож не будет((( у них же срок годности всего семь дней - будут ли раскупать за этот срок? а детское питение (правда совсем чуть-чуть) еще есть в продуктовом в 32 доме... что мы едим - кефирчик/творожок/соки Агуша, кашки Бэби, пюрешки - Бабушкино лукошко, Сэмпер, Бич Нат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой в этом смысл.Когда памперсы только появились в России их поштучно продавали в аптеках-дорогие были и большинство покупало только на выход.По-моему покупать памперсы в большой упаковке дешевле.

ну, а если стоимость штуки "россыпью" будет сотить так же как и в упаковке?

ведь разные бывают ситуации, когда , например, вы еще, не подобрали подходящую марку; или вот именно сегодня закончились подгузники, а денег нет на большую пачку, тогда удобнее покупать штучками :lol:

Ну тут не только мамочки))) а по поводу поштучно - у меня друзья в тверской области - так там продаются подгузники поштучно до сих пор, ибо дорого, здесь, я думаю, не пойдут... а по поводу ассортимента - я так понимаю, пока достаточного спроса не будет кефирчиков тож не будет((( у них же срок годности всего семь дней - будут ли раскупать за этот срок? а детское питение (правда совсем чуть-чуть) еще есть в продуктовом в 32 доме... что мы едим - кефирчик/творожок/соки Агуша, кашки Бэби, пюрешки - Бабушкино лукошко, Сэмпер, Бич Нат

И это замечательно, что тут и папочки!

А холодильник с молочкой будет с момента открытия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам бы подгузники Huggies в больших пачках пригодились бы. Мы сейчас размер 8-14 kg носим.

Но скоро на 10-16 kg перейдем видимо.

И мне кажется, в идее продажи памперсов поштучно есть рациональное зерно :)

Я бы попробовала подгузники-трусики. А целую пачку покупать "на пробу" не хочется.

Изменено пользователем Salamandra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам бы подгузники Huggies в больших пачках пригодились бы. Мы сейчас размер 8-14 kg носим.

Но скоро на 10-16 kg перейдем видимо.

И мне кажется, в идее продажи памперсов поштучно есть рациональное зерно :)

Я бы попробовала подгузники-трусики. А целую пачку покупать "на пробу" не хочется.

Непременно учтем Ваши пожелания по поводу ассортимента подгузников, до встречи в нашем магазине :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непременно учтем Ваши пожелания по поводу ассортимента подгузников, до встречи в нашем магазине :)

а когда, хотя б приблизительно, открытие планируется? а то я уж жене разрекламировал, что у нас прям в доме и питание и подгузники будут...

Изменено пользователем yaroslav155
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...