Перейти к публикации
okula@list.ru

Магазин "БЕГЕМОТИК" детское питание, товары по уходу за ребенком

Рекомендованные сообщения

а когда, хотя б приблизительно, открытие планируется? а то я уж жене разрекламировал, что у нас прям в доме и питание и подгузники будут...

Добрый день!

Спасибо за беспокойство.

Открытие планируем через 2-3 недели.

Непременно сообщим всем о радостном событии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Бегемотик, порадовали! :) Был у нас поблизости магазин с детским питанием, да и то на Жилгродке, а потом и вообще закрыли. Теперь приходится покупать либо в Оазисе, что есть, либо в Подмосковье, а это так неудобно. Очень рады, что вы появились. И то, что аптеку будет - здорово! Давно пора.

Что касается ассортимента, то будьте добры представить в вашем ассортименте Pampers Sleep@play 7-18 кг.(чем больше пачка, тем лучше). Мы очень любим эти памперсы. А так же соки, молочка и кашки.

Спасибо вам! Ждем открытия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а продукция AVENT у вас будет? Например соски на бутылки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а продукция AVENT у вас будет? Например соски на бутылки?

как и писали раньше, магазинчик будет небольшой, но в планах продукция AVENT есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРАААААААААААААА!

Ремонт окночен, ждем оборудование и открываемся!

До скорых встреч!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, что продавать подгузники поштучно - это здравая идея. Ситуации бывают разные (и денег на большую пачку может не быть, и новую марку или другой размер попробовать можно).

Хочу просто обратить внимание на соблюдение правил элементарной гигиены. В аптеках тетеньки в белых халатиках берут маленький пакетик и прямо им из большой пачки достают подгузник. Приятно смотреть. :lol:

А в одном магазине (видела собственными глазами) открытые пачки этих самых подгузников хранились рядом со стиральными порошками. Они так,пардон, воняли, что их страшно было в руки брать, а уж на нежную детскую попку отевать и подавно. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Считаю, что продавать подгузники поштучно - это здравая идея. Ситуации бывают разные (и денег на большую пачку может не быть, и новую марку или другой размер попробовать можно).

Хочу просто обратить внимание на соблюдение правил элементарной гигиены. В аптеках тетеньки в белых халатиках берут маленький пакетик и прямо им из большой пачки достают подгузник. Приятно смотреть. :lol:

А в одном магазине (видела собственными глазами) открытые пачки этих самых подгузников хранились рядом со стиральными порошками. Они так,пардон, воняли, что их страшно было в руки брать, а уж на нежную детскую попку отевать и подавно. :lol:

Спасибо, Polly,за рекомендации.

"Чистота - залог здоровья!" :lol: А Вы какую марку подгузников предпочитаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, Polly,за рекомендации.

"Чистота - залог здоровья!" :rolleyes: А Вы какую марку подгузников предпочитаете?

Ну, не я лично, а детеныш. :rolleyes:

Хаггисы и Памперсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые мамочки и папочки!

Сообщаем Вам о том, что долгожданное открытие планируется на 21-22 апреля (точную дату сообщим дополнительно).

Можете скинуть персональные заказы на подгузники, для этого сообщите:

- Марку;

- Модель;

- Размер

и пожелания к размеру упаковки.

Так же можете персонально заказать заменители грудного молока.

Делаем это для того, чтобы Вы могли приобрести в нашем магазинчике то, что нужно именно Вашему малышу. А так как магазинчик небольшой, то не можем представить очень широкий ассортимент.

Ждем Ваших пожеланий!

До встречи в "БЕГЕМОТИКЕ"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...