Перейти к содержанию

Вопросы к ТСЖ "Новое Ольгино".


Рекомендуемые сообщения

Ув. админы. угрозы и провокации становятся на форуме нормой?

Прошу принять меры.

Ну какие такие меры? Мне выяснить где живет kotov222 и пойти поругать его? :) Мы же здесь общаемся, не вижу ничего такого на что нужно реагировать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы кажется не в нашем подъезде живёте,а какого спрашивается лезете? Перед своим подъездом городите хрень всякую с бутылками :)

И радоваться вам недолго спилю я эти столбики B) Респект и уважуха? Вы вроде не хотели возле своего подъезда ЭТО УРОДСТВО ставить(стр 207 тема про автоуродов) Чему вы вообще обрадовались? Если хотя бы один житель нашего подъезда против ЭТОГО УРОДСТВА его быть не должно. А с автоуродами боритесь- бегайте бумажонки свои подкладывайте под дворники и будет вам счастье :) Мне машины не мешают,

понимать нужно друг друга с парковкой проблемы, что трудно машину обойти? Раздули тему на 225 стр. :) Тем более, что на тратуарах паркуются поздно вечером или ночью а утром все узжают.Мне например ненравится, что по весне собачьим га....ом весь двор загажен вот вам тема попиариться - займитесь. Увижу, что к моей машине приблизитесь разбираться не буду :) Значит дворники украсть хотел- руки поотрываю :)

Я и возле Вашего их не хочу. Но когда обойти бордовый пОпель можно только по дороге?? Это как? У водилы ни совести ни стыда. В подъезд бы ещё въехал... Лучше уж столбики.

Ну какие такие меры? Мне выяснить где живет kotov222 и пойти поругать его? :) Мы же здесь общаемся, не вижу ничего такого на что нужно реагировать...

Забей. Просто ещё один автоурод-болтун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад, что Вы со мной согласны. ;о)

Столбики-то на месте.

Выяснил.

Столбики ставятся по просьбе жителей, не от хорошей жизни, не бесплатно и не "от делать нечего". Стоят и будут стоять там, где паркуются на тротуарах. Особо рьяными противниками будут заниматься органы правопорядка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая просьба, попросите сотрудников не курить на детской площадке

В частности сегодня дама, контролирующая уборку спортивной площадки (представилась-начальник участка), полностью проигнорировала просьбу не курить, не смотря на то, что я была с ребенком(а у нас с ребенком астма)

Плюс не самый лучший пример подросткам, которые так же были на площадке.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая просьба, попросите сотрудников не курить на детской площадке

В частности сегодня дама, контролирующая уборку спортивной площадки (представилась-начальник участка), полностью проигнорировала просьбу не курить, не смотря на то, что я была с ребенком(а у нас с ребенком астма)

Плюс не самый лучший пример подросткам, которые так же были на площадке.

Спасибо

Спасибо за сигнал! Прошу уточнить, о какой спортплощадке речь, и в какое время это было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан,

есть несколько вопросов к нашему ТСЖ НО по уборке подъездов. Просьба осветить соответствующие ответы здесь.

Итак,

1. Должна ли производиться влажная уборка лифтовых холлов, коридоров на этажах (все этажи - не только первый)?

2. Как часто должна проводиться такая уборка?

3. Если такая уборка должна проводиться, то как контроллируется работа уборщиц?

Вопросы связан с тем, что на нашем этаже (возможно и не только на нашем) во 2-м подъезде 20-го дома как минимум несколько месяцев не наблюдаются никаких следов никаких видов уборки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Конечно, уборка должна быть. Насчет периодичности - не знаю, есть нормы. По-моему раз в неделю.

Сотрудник может халявить. Позвоните в диспетчерскую, сообщите что не убирают. Если не поможет - пишите здесь, или звоните гл. инженеру.

Насчет контроля мы тут много спорили. Мое мнение - лучше чем наш (жителей) контроль, ничего не может быть. Несколько сигналов о том что не убирают - сотрудника штрафуют, или увольняют.

p.s. Но если у вас железная дверь на этаж - за ней убирайтесь сами. Имхо. Не думаю что уборщица должна трезвонить во все квартиры чтобы открыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...