Перейти к содержанию

Вопросы к ТСЖ "Новое Ольгино".


Рекомендуемые сообщения

Руслан здравствуйте. Возможно ли поставить столбики около дома 10 подъезд 5 и 6 . Мимо наших подъездов проходит дорога, по которой подъезжают машины к лицею. Утром, а в последнее время и в течении дня весь тротуар заставлен машинами, пройти очень трудно. Будем очень благодарны, если будут столбики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан здравствуйте. Возможно ли поставить столбики около дома 10 подъезд 5 и 6 . Мимо наших подъездов проходит дорога, по которой подъезжают машины к лицею. Утром, а в последнее время и в течении дня весь тротуар заставлен машинами, пройти очень трудно. Будем очень благодарны, если будут столбики.
Добрый день!

Да, столбики там будут, насчет сроков не знаю. У вас там живет член правления Дмитрий (Dino на форуме), он этот вопрос контролирует.

Сам заметил, что последнее время там на тротуаре гораздо больше машин стало - в лицей приезжают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан здравствуйте. Возможно ли поставить столбики около дома 10 подъезд 5 и 6 . Мимо наших подъездов проходит дорога, по которой подъезжают машины к лицею. Утром, а в последнее время и в течении дня весь тротуар заставлен машинами, пройти очень трудно. Будем очень благодарны, если будут столбики.

Пообщался с председателем насчет столбиков. Мы поставить совсем не против, но желательно получить заявление от жителей ваших подъездов, очень желательно с подписями, как можно больше. Это не бюрократия, это нужно прежде всего для ваших же соседей, которые после установки столбиков придут ругаться с ТСЖ.

Так, например, получилось в 20 доме. Одни просят поставить, другие просят убрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, очень хотелось бы узнать - почему убрали прекрасные столбики у подъезда №2 дома № 20 ? Они отлично защищали и давали возожность свободного перемещения по тротуару для детей и взрослых! Сейчас опять полный беспредел - машины заползают практически в подъезд... Как можно восстановить столбики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, очень хотелось бы узнать - почему убрали прекрасные столбики у подъезда №2 дома № 20 ? Они отлично защищали и давали возожность свободного перемещения по тротуару для детей и взрослых! Сейчас опять полный беспредел - машины заползают практически в подъезд... Как можно восстановить столбики?

В ТСЖ поступило заявление от жителей подъезда, было собрано более 20 подписей... В нем говорилось что столбики травмоопасные, и что их необходимо убрать.

Не знаю ТСЖ убрало столбики или это самодеятельность. Знаю ещё, что была идея с наступлением весны заменить травмоопасные (?) столбики на что-то более приличное, например бетонные клумбы.

В любом случае, нужно вам, жителям, разобраться - что вы хотите. И писать заявление в ТСЖ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Декоративными шарами нужно торцы у столбиков закрывать, а не обрезки профиля таджиками наваривать.. Тогда и столбики не будут "травмоопасными".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за разъяснение. Может быть действительно какие-нибудь кругляшки наварить, а то к подъезду не проберешься. У меня тоже есть машина, но я ставлю ее на платную парковку и никому не мешаю. В этой связи , меня удручает , что многие владельцы вообще не озабочены парковочным местом для своего железного коня и откровенно плюют на своих соседей.((((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан здравствуйте. Возможно ли поставить столбики около дома 10 подъезд 5 и 6 . Мимо наших подъездов проходит дорога, по которой подъезжают машины к лицею. Утром, а в последнее время и в течении дня весь тротуар заставлен машинами, пройти очень трудно. Будем очень благодарны, если будут столбики.
Добрый день!

Да, столбики там будут, насчет сроков не знаю. У вас там живет член правления Дмитрий (Dino на форуме), он этот вопрос контролирует.

Сам заметил, что последнее время там на тротуаре гораздо больше машин стало - в лицей приезжают?

Полностью поддерживаю установку столбиков. С коляской ни пройти ни проехать. Ставят на тротуар в основном одни и те же, даже если чуть подальше есть места для парковки, как говорится - "Горбатого могила исправит", + приезжающие гости, в последнее время замечал 12, 13, 93 регионы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пообщался с председателем насчет столбиков. Мы поставить совсем не против,

Если ставить П-образные столбики, с обмоткой горизонтального участка пенофолом, они будут наиболее травмобезопасны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...