Перейти к содержанию

Вопросы к ТСЖ "Новое Ольгино".


Рекомендуемые сообщения

Не будет у вас П-образных столбиков, их таджики устанавливать не умеют :)

У меня вот такой вопрос - в отчете ТСЖ есть такой пункт- "Взносы на уставную деятельность 10 657,55" . Это чьи-то пожертвования, или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...У меня вот такой вопрос - в отчете ТСЖ есть такой пункт- "Взносы на уставную деятельность 10 657,55" . Это чьи-то пожертвования, или что?

Взносы на уставную деятельность в отчетах - компенсация затрат на коммуналку от лиц, постоянно проживающих в консъержных помещениях и заключивших договор с ТСЖ по решению общего собрания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е консъержи , обложенные данью. Гут.

Сколько из них платит? И какую сумму с подьезда ? И что входит в эту сумму- вода+электричество+водоотведение+мусор , или что-то еще ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е консъержи , обложенные данью. Гут.

Сколько из них платит? И какую сумму с подьезда ? И что входит в эту сумму- вода+электричество+водоотведение+мусор , или что-то еще ?

С какой целью интересуетесь? Это выходит за рамки информации, выдаваемой посторонним лицам.

Про консьержей есть тема: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=5985

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда и у меня вопрос, дайте плиз ссылку на ФОТ з\платы ТСЖ, и налогов с них.На ньюольгино нашла финпан на 2010, там з\платы примерно на 890т.р, а на 11 год не могу найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а там будет общая сумма, или конкретно по каждой вакансии - сколько получает председатель, уборщик и т.д.???
Мы публикуем штатное расписание с окладами, посмотрите как в том году публиковали: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...st&p=394796
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, куда будет правильно написать о вопиющем случае, произошедшем сегодня в первом подъезде двадцать второго дома.

Пишу сюда.

Сегодня с половины третьего до трёх часов в подъезде неработали лифты. Но суть не в этом (мы привыкли к частым поломкам) <_<

Дело в том, что люди не могли попасть в подъезд через аварийный выход, то бишь, лестницу. И выйти из подъезда тоже не могли.

Как оказалось кто-то забил/заварил дверь. И невозможно было ни войти, ни выйти из подъезда по лестнице.

А не дай Бог, случись что? Лифты стоят, а выхода через лестницу нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...