Перейти к содержанию

Вопросы к ТСЖ "Новое Ольгино".


Рекомендуемые сообщения

Звоните каждый день в диспетчерскую, гл. инженеру, председателю.

С уборщицами трудно, но раз штат набран - должны убираться.

Ага, вот только что разговаривала с мастером Еленой Николаевной (кажется, так). Она мне довольно напористо доказывала, что полы у нас моют каждую неделю и они у нас чистые! Следить за приходм- уходом уборщицы я не могу, потому как весь день на работе, следовательно, доказать, что не приходила два месяца, я не могу тоже. Но консъержка всегда на месте и говорит, что никто не приходил.

Ну, и чистота- тоже, видимо, понятие субъективое.

Кстати, на некоторых этажах жильцы сами стали мыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратитесь непосредственно к главному инженеру Забулонову С.А. в приемное время или по телефону, он разберется...

Он уже приходил, разбирался. Это он сказал,то у нас самая лучшая в ТСЖ уборщица...

Если честно, то нет ни времени, ни сил разбираться с такими простыми вопросами. Ведь обратились, заявили о проблеме.

Каждый должен заниматься своей работой. Ну, чего еще проще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, должны заниматься, но мы с вами должны контролировать. Забулонов говорит что всё ок - звоните председателю. Я приеду ещё раз этот вопрос подниму, хотели же вывешивать в каждом подъезде листик как в Макдональдсах, где уборщица расписываться за уборку должна....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Да, должны заниматься, но мы с вами должны контролировать. Забулонов говорит что всё ок - звоните председателю. Я приеду ещё раз этот вопрос подниму, хотели же вывешивать в каждом подъезде листик как в Макдональдсах, где уборщица расписываться за уборку должна....

Руслан, можете сказать - есть какой-ть прогресс с листиками?

И еще - примерно неделю назад видела в подъезде объявление о периодичности уборки в подъездах, но его почему-то быстро сорвали - можно его выложить где-ть на этом форуме или на newolgino.ru? Это позволило бы всем жителям лучше понимать, что они могут ожидать в плане уборки подъездов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, можете сказать - есть какой-ть прогресс с листиками?

И еще - примерно неделю назад видела в подъезде объявление о периодичности уборки в подъездах, но его почему-то быстро сорвали - можно его выложить где-ть на этом форуме или на newolgino.ru? Это позволило бы всем жителям лучше понимать, что они могут ожидать в плане уборки подъездов.

Ок, принято. Как получу информацию, отпишусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только недавно закончили ремонт покрытия на футбольной площадке, возле 20-го дома, а вчера я заметила две небольшие дырки, почти под баскетбольным кольцом, которое расположено радом с входом. Может можно с этим что-то сделать, пока не расковыряли дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Тоже подниму вопрос про уборку подъездов. Мы в Ольгино всего около 2-х месяцев живем. Наша площадка (14 дом, 2 подъезд, 3 этаж) судя по всему очень давно не убиралась. Уточните плиз входит ли в обязанности уборщиц убирать тамбуры? Если им это мешают делать тамбурные двери, то как можно решить этот вопрос? Можно ведь договориться на какое-то время, ну или ключ дать... Как-то уже решались подобные вопросы? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Входит в обязанности, но только если есть доступ. Закрываете тамбуры - убирайте сами.

Или вешайте объявление, кому звонить.

Или позвоните в диспетчерскую, выясните график уборки и открывайте на это время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...