Jump to content
Sign in to follow this  
rus

Вопросы к ТСЖ "Новое Ольгино".

Recommended Posts

Звоните каждый день в диспетчерскую, гл. инженеру, председателю.

С уборщицами трудно, но раз штат набран - должны убираться.

Ага, вот только что разговаривала с мастером Еленой Николаевной (кажется, так). Она мне довольно напористо доказывала, что полы у нас моют каждую неделю и они у нас чистые! Следить за приходм- уходом уборщицы я не могу, потому как весь день на работе, следовательно, доказать, что не приходила два месяца, я не могу тоже. Но консъержка всегда на месте и говорит, что никто не приходил.

Ну, и чистота- тоже, видимо, понятие субъективое.

Кстати, на некоторых этажах жильцы сами стали мыть.

Обратитесь непосредственно к главному инженеру Забулонову С.А. в приемное время или по телефону, он разберется...

Обратитесь непосредственно к главному инженеру Забулонову С.А. в приемное время или по телефону, он разберется...

Он уже приходил, разбирался. Это он сказал,то у нас самая лучшая в ТСЖ уборщица...

Если честно, то нет ни времени, ни сил разбираться с такими простыми вопросами. Ведь обратились, заявили о проблеме.

Каждый должен заниматься своей работой. Ну, чего еще проще!

Да, должны заниматься, но мы с вами должны контролировать. Забулонов говорит что всё ок - звоните председателю. Я приеду ещё раз этот вопрос подниму, хотели же вывешивать в каждом подъезде листик как в Макдональдсах, где уборщица расписываться за уборку должна....

Да, должны заниматься, но мы с вами должны контролировать. Забулонов говорит что всё ок - звоните председателю. Я приеду ещё раз этот вопрос подниму, хотели же вывешивать в каждом подъезде листик как в Макдональдсах, где уборщица расписываться за уборку должна....

Руслан, можете сказать - есть какой-ть прогресс с листиками?

И еще - примерно неделю назад видела в подъезде объявление о периодичности уборки в подъездах, но его почему-то быстро сорвали - можно его выложить где-ть на этом форуме или на newolgino.ru? Это позволило бы всем жителям лучше понимать, что они могут ожидать в плане уборки подъездов.

Руслан, можете сказать - есть какой-ть прогресс с листиками?

И еще - примерно неделю назад видела в подъезде объявление о периодичности уборки в подъездах, но его почему-то быстро сорвали - можно его выложить где-ть на этом форуме или на newolgino.ru? Это позволило бы всем жителям лучше понимать, что они могут ожидать в плане уборки подъездов.

Ок, принято. Как получу информацию, отпишусь.

Только недавно закончили ремонт покрытия на футбольной площадке, возле 20-го дома, а вчера я заметила две небольшие дырки, почти под баскетбольным кольцом, которое расположено радом с входом. Может можно с этим что-то сделать, пока не расковыряли дальше?

Информация передана главному инженеру...

Тоже подниму вопрос про уборку подъездов. Мы в Ольгино всего около 2-х месяцев живем. Наша площадка (14 дом, 2 подъезд, 3 этаж) судя по всему очень давно не убиралась. Уточните плиз входит ли в обязанности уборщиц убирать тамбуры? Если им это мешают делать тамбурные двери, то как можно решить этот вопрос? Можно ведь договориться на какое-то время, ну или ключ дать... Как-то уже решались подобные вопросы? Спасибо.

Входит в обязанности, но только если есть доступ. Закрываете тамбуры - убирайте сами.

Или вешайте объявление, кому звонить.

Или позвоните в диспетчерскую, выясните график уборки и открывайте на это время.