Перейти к содержанию

Вопросы к ТСЖ "Новое Ольгино".


Рекомендуемые сообщения

Когда будет производиться ремонт цветочних "клумб" у подъездов ???

( конкретно дом 12 подъезд № 3 )

Запланирован на летний период.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу лавочек: может есть вариант перекрасить их? а то уж дюже страшненькие стали.

Почему бы не выбрать насыщенно зеленый цвет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через год перекрасим.

А где увидеть страшную лавочку можно? Я сфоткаю, выложу.

их масса между 16 и 14 домами....

ГОД????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их масса между 16 и 14 домами....

ГОД????

Если ты столько не сможешь терпеть - купи краску да покрась в тот цвет что нравится тебе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я оплачиваю квартплату - там есть спец графа. так что не считаю логичным платить по два раза за одно и то же.

а перед моим домом - вообще лавочки нет, а стоит этот робокоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я оплачиваю квартплату - там есть спец графа. так что не считаю логичным платить по два раза за одно и то же.

а перед моим домом - вообще лавочки нет, а стоит этот робокоп.

Логичным платить не считаешь, а логичным перекрашивать считаешь. А ведь это те же самые твои деньги.

Перед твоим домом лавочки и не было, строители не установили.

Если хочется лавочек - давай замутим спецфонд, посчитаем сколько их нужно, бюджет, и вынесем на голосование жителей следующей зимой. Простого "хочу" ведь достаточно только если сама пошла и купила, вот о чем речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логичным платить не считаешь, а логичным перекрашивать считаешь. А ведь это те же самые твои деньги.

Перед твоим домом лавочки и не было, строители не установили.

Если хочется лавочек - давай замутим спецфонд, посчитаем сколько их нужно, бюджет, и вынесем на голосование жителей следующей зимой. Простого "хочу" ведь достаточно только если сама пошла и купила, вот о чем речь.

Руслан - если бы я жила в своем собственном доме - именно так и делала.

Но у нас группа домов, создано товарищество!

Почему, если заметили что цвет краски столь ужасен не вернули на фирму и не поменяли?

А ведь покрасили....

мы все хотим чтобы у нас были красивые дворы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, заметила что цвет ужасен - сфоткай, выложи. Будет предмет для обсуждения. Пока его нет! Ты беседуешь со мной, но я этих лавочек не видел.

Ну и даже если он совсем ужасен, по моему мнению это не повод их срочно перекрашивать. Вполне можно подождать сезон, до зимы. А весной покрасить получше.

Твоё мнение против моего. Какое правильное?

В том году я сам лично красил лавочки в нашем дворе, красили в весёлые цвета. В следующий раз присоединяйся, и красящие не совершат такой ошибки, ты их сразу остановишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...