Перейти к содержанию

Вопросы к ТСЖ "Новое Ольгино".


Рекомендуемые сообщения

А я все про свое - когда работают "спустя рукова", то в газетах и отчетах обычно только победы и успехи (как на 1 канале), а глянешь на улицу зимой - снег по-колено, а весной лавочки чудовищных расцветок... Но при этом - ждите - будет лучше, возможно через год... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве был у нас снег по колено? Я такого не помню.

Помню, несколько лет назад сам ездил в Леруа краску закупал. Выбрал ту, что понравилась. Сами потом и красили... Это же субботник был, тем более тогда у нас своей службы эксплуатации не было.

А сейчас субботник по расписанию, красят специально обученные люди каждый год - и опять не так... Зажрались вы, господа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Русом.. Не нравиться , возьми да перекрась , в чем проблема то.. детям вообще фиолетово какого цвета лавочки =)

вот у вас дети есть - у них и спросите.

у меня их нет. и возвращаюсь я домой когда уже темно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети живут в том мире "цвете" который МЫ им преподносим - и несут эту психологическую установку всю жизнь Даже сами того не осознавая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды в Италии, экскурсовод (местная жительница) мне сказала: "Нашим детям так повезло!-они живут в красоте!" Видимо , нашим детям повезло меньше, раз их родителям "фиолетово"... А на счет снега, пишу совершенно уверено, зимой убирали плохо! Теперь мне есть с чем сравнивать, и я знаю как это выглядит - когда зимой хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды в Италии, экскурсовод (местная жительница) мне сказала: "Нашим детям так повезло!-они живут в красоте!" Видимо , нашим детям повезло меньше, раз их родителям "фиолетово"...

А что Вы, конкретно Вы, сделали для детей микрорайона? Скажите так: "мне фиолетово, поэтому моим детям не повезло". Будет честно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не зажрались, а поднялись выше по пирамиде маслоу. Вчера хотелось хоть какой то уборки, хоть какого то тепла в доме и хоть какой то воды в кране, а сегодня уже хочется качественного предоставления услуг.

А завтра они еще УВАЖЕНИЯ затребуют.

Вот же зажрались...

Ладно, я не местный, просто мимо пробегал. Мне можно не отвечать ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый РУС, Ваш ответ из серии "САМ ДУРАК", как только возникают претензии к работе ТСЖ, Вы как его представитель, вначеле дебатов стараетесь заткнуть собеседника "ладно, примим к сведению" или " через год исправим", а сейчас просто " А что сделал ТЫ? Ты записался добровольцем????".

Мне не фиолетово, поэтому я возмущаюсь и присоединяюсь к Злате с ее справедливой заметкой, о том что именно ТСЖ обязано облагораживать территорию наших домов, независимо НИ ОТ КАКИХ СУББОТНИКОВ и присутствия граждан во время окраски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...