Перейти к содержанию

Вопросы к ТСЖ "Новое Ольгино".


Рекомендуемые сообщения

Думаю хотели сделать одного цвета с новыми лавочками которые на переднем плане. Они выглядят отлично.

Но потому что с оранжевым.

В общем это вкусовщина, вообще нет предмета для обсуждения.

А если кому то не нравится, я уже сказал что можно сделать.

post-4-1336900397,7347_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю, что если бы покрасили в разноцветные цвета эти лавочки, то пришел бы не юзер "матрих" или "злата", а какой-нибудь другой "дузо" (не важно кто) и сказал бы, что в глазах рябит, дети становятся дальтониками, у них развивается латентный гуманизм итд итп, и все равно были бы все вокруг виноваты, а то что у тсж много врагов - это факт, и руководство тсж не работает, а в черной икре купается, и это мнение многих жителей и отнюдь оно не верное, а стоит только им сказать "попробуйте", так сразу на попятную, ведь хорошо только критиковать, а не делать полезное для своих соседей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посади деревце, сделай полезное дело! :D

Изменено пользователем Алексей И.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назрел вопрос.

Кто отвечает за плиточное покрытие прохода между 22-м и 28-м домами? Там в двух местах ТАК просели плитки, что ступать страшно.

Сейчас женщина идя с сумкой из "Атак" оступилась и подвернула ногу. Хорошо, не сломала. В случае чего (не дай Бог) кто будет отвечать и оплачивать больничный? Или будем ждать травмы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это плиточное покрытие не относится ни к ГСЭ, ни к ТСЖ. Ничейное оно. Провалилось по сути из-за раскопок, под ним как раз коммуникации. Теперь кто добрее, тот и починит. От города точно сей милости не дождёмся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посади деревце, сделай полезное дело! :D

Сирень посадите в НО.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Задрали обрывать ее на Первой улице :angry: :angry: :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон посадили, много, штук 50. Те ещё не прижились даже, а с них уже все ветки пообдирали. Аргумент одинаковый у всех любителе прекрасного: "А зачем же их тогда сажали, если драть нельзя. Всё равно ж завянут, а так хоть в квартире повоняют". Подчёркнутые слова выданы мне как раз одной такой вандалкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон посадили, много, штук 50. Те ещё не прижились даже, а с них уже все ветки пообдирали. Аргумент одинаковый у всех любителе прекрасного: "А зачем же их тогда сажали, если драть нельзя. Всё равно ж завянут, а так хоть в квартире повоняют". Подчёркнутые слова выданы мне как раз одной такой вандалкой.

Адрес вандалки надо было узнать и отодрать - но думаю пованивать будет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...