Перейти к содержанию

Вопросы к ТСЖ "Новое Ольгино".


Рекомендуемые сообщения

Оно мне не родное. Вопрос не про ГСЭ, они твари те еще- вопрос про то, что твой дружбан использует общественную собственность в личных целях (до тех пор , пока в вашем листке или на сайте не появится- что, куда и сколько, так и будет считаться.) Сайтец твой видел, многие вещи- "В гостях у сказки" .

ЗЫ . А ГСЭ- каазлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно мне не родное. Вопрос не про ГСЭ, они твари те еще- вопрос про то, что твой дружбан использует общественную собственность в личных целях (до тех пор , пока в вашем листке или на сайте не появится- что, куда и сколько, так и будет считаться.) Сайтец твой видел, многие вещи- "В гостях у сказки" .

ЗЫ . А ГСЭ- каазлы.

Зато ты им родной, они же тебя доят :) А ты ничегошеньки поделать не можешь. Даже пообщаться не можешь, не то что чего-то добиться.

А со мной пообщаться - типа пожалуйста. В номера постановлений меня потыкать... Хренушки, ещё раз говорю - иди тыкай своих козлов, приходи когда чего-нибудь добьешься.

Так и скажешь потом: "я добился что в моем доме никто не использует общественную собственность в личных целях, а как у вас дела с этим"? Вот тогда удостою ответом.

А пока - иди гуляй, выглядишь жалко.

...Обязано ваше "ТСЖ" информировать, там не написано, что это должен быть именно собственник.

Ответ должен быть- сколько собирается денег с рекламы , и куда пошли деньги с консъержей .

А ты в суд подай раз делать нечего. И правда, чего это тебя чужое ТСЖ не информирует. Цирк...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А консьержи вообще то пользуются всеми благами: электроснабжение, водоснабжение и водоотведение, отопление. За это как бы и платят, чтобы покрыть расходы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато ты им родной, они же тебя доят :) А ты ничегошеньки поделать не можешь. Даже пообщаться не можешь, не то что чего-то добиться.

А со мной пообщаться - типа пожалуйста. В номера постановлений меня потыкать... Хренушки, ещё раз говорю - иди тыкай своих козлов, приходи когда чего-нибудь добьешься.

Так и скажешь потом: "я добился что в моем доме никто не использует общественную собственность в личных целях, а как у вас дела с этим"? Вот тогда удостою ответом.

А пока - иди гуляй, выглядишь жалко.

А ты в суд подай раз делать нечего. И правда, чего это тебя чужое ТСЖ не информирует. Цирк...

Вася, твой дружбан доит ваш район еще круче, чем ГСЭ , а ты народу в уши льешь, как у вас все замечательно. Своих козлов я строю, не ссы, удостоитель ответов, мля..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вася, твой дружбан доит ваш район еще круче, чем ГСЭ , а ты народу в уши льешь, как у вас все замечательно. Своих козлов я строю, не ссы, удостоитель ответов, мля..
Клевета детектед, извинения или бан.

"Строит" он... Не надо путать процесс и результат. Добейся работы тех кто тебя лично доит по 731 ФЗ, после этого будешь иметь моральное право спрашивать у соседей. Разве не так?

Друзьям, которые просили в прошлый раз Валдекса разбанить, говорю сразу - лучше его сейчас уговорить извиниться. Потому что я второй раз его не прощу. Без извинений не разбаню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давай, расскажи мне сказку , что у вас ТО меньше, чем в городе..Народ у вас в итоге платит больше,чем у нас , и не видит, куда деваются деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дисклеймер: Я не знаю, "доит" мой "район" мой "дружбан" или не "доит". Что бы не означало это слово.

Я против беседы на таком уровне. Против безосновательной клеветы.

А оправдываться и выкладывать какие-то ссылки и документы не буду. Мы это уже проходили в прошлый раз. Ничему не научило.

Поехали дальше, вопросы к ТСЖ "Новое Ольгино" принимаются. Любые, даже самые каверзные. Я никогда не вру, отвечаю не кривя душой. Но, естественно .в меру своих знаний.

p.s. Только не спрашивайте плиз, ворует ли waldex автомагнитолы по ночам. Не смотря ни на какие слухи, я лично про это ничего не знаю, вот и клеветать на человека не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сирень посадите в НО.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Задрали обрывать ее на Первой улице :angry: :angry: :angry:

могу в чем-то ошибаться, но сирень-таки обдирать надо! Иначе она потом плохо растет и цветет! Правда делать это можно уже после того, как цветочки засохли. А люди вот заранее стараются))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...