Перейти к содержанию

Вопросы к ТСЖ "Новое Ольгино".


Рекомендуемые сообщения

могу в чем-то ошибаться, но сирень-таки обдирать надо! Иначе она потом плохо растет и цветет! Правда делать это можно уже после того, как цветочки засохли. А люди вот заранее стараются))))

не ошибаешься! насколько знаю, цветущую тоже можно обдирать(только здоровые кусты), она после такой обработки на будущий год еще кучерявей будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу в чем-то ошибаться, но сирень-таки обдирать надо! Иначе она потом плохо растет и цветет! Правда делать это можно уже после того, как цветочки засохли. А люди вот заранее стараются))))

В Москве на Щелковском шоссе, есть Сиреневый сад http://maps.yandex.ru/?um=UPo0zi4uMa2anfkeO0yaXbfER1qZ5ULo&l=map%2Ctrf%2Ctrfe

И не думаю. что подобные аргументы, подействуют на обслуживающий персонал сада или полисьментов.

А сирень там просто королевская!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще- это миф, что сирень прям-таки необходимо обдирать, чтобы лучше росла!!! обрезку делают обдуманную и уже только после отцветания!!! иначе дерево просто может погибнуть как любое другое варварски сломанное. У нас же готовы выдрать всё - вербу, ёлки на новый год, сирень и все остальное что "плохо лежит".

Изменено пользователем Мирабелла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще- это миф, что сирень прям-таки необходимо обдирать, чтобы лучше росла!!! обрезку делают обдуманную и уже только после отцветания!!! иначе дерево просто может погибнуть как любое другое варварски сломанное. У нас же готовы выдрать всё - вербу, ёлки на новый год, сирень и все остальное что "плохо лежит".

я никогда не обдирала, но в киеве родственница посадила куст и несколько лет ее обрывала, сейчас цветет буйным цветом пышный куст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон посадили, много, штук 50. Те ещё не прижились даже, а с них уже все ветки пообдирали. Аргумент одинаковый у всех любителе прекрасного: "А зачем же их тогда сажали, если драть нельзя. Всё равно ж завянут, а так хоть в квартире повоняют". Подчёркнутые слова выданы мне как раз одной такой вандалкой.

Слушайте, такое ощущение, что мы с одной и той же вандалкой сцепились. Шла из Атака и фигак по дороге ломать маленький, еще толком не прижившийся, куст у 20 дома. Аргумент был тот же "пусть у меня в квартире красиво будет". У нее поди вся квартира в сирени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, такое ощущение, что мы с одной и той же вандалкой сцепились. Шла из Атака и фигак по дороге ломать маленький, еще толком не прижившийся, куст у 20 дома. Аргумент был тот же "пусть у меня в квартире красиво будет". У нее поди вся квартира в сирени.

Эти несчастные кустики, что посажены 2 недели назад возле теплопункта 20 дома, лишились соцветий за пару дней. Люди видимо не понимают, что ещё не прижившиеся растения вообще трогать нельзя, не то что ломать. Тут ещё момент. Пока лезут за сиренью, не глядя под ноги, вытаптывают подчистую петунии, ещё не расцветшие бархатцы и прочую красоту, жизнь которых оборвалась ещё не начавшись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уважаемое ТСЖ. Рус, прошу передать это исполнителям: Прекратите портить нашу входную дверь своими обьявлениями. Граничная 22, 2 подьезд. Постоянно приходится отдирать.

Рядом доска обьявлений. Внутри 2(!) доски (+1 рекламная). Мало что ли?

Изменено пользователем Алексей И.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Алексей И, видела точно того, кто это прилепил. Парень занимается обслуживанием системы пож.сигнализации, в нашем доме тоже появлялся, "БрандМайор" кажется. Предлагаю сотрудникам ТСЖ дать этому лицу по клешням.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемое ТСЖ, я минимум месяц назад писал о том, что вазоны (клумбы) у подъезда № 3 дом 12 разрушаются и требуют срочного ремонта. Был ответ что в планах на лето. Неужели нельзя это сделать раньше??? Чего ждать??? Обленились???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...