Перейти к содержанию

Вопросы к ТСЖ "Новое Ольгино".


Рекомендуемые сообщения

Вопрос к ТСЖ "Новое Ольгино" к председателю ТСЖ и к старшему дома № 12.

Когда восстановите запасной (пожарный) вход в подъезде № 3 дома № 12 ?

Вы сломали все внутренние перегородки, убрали все двери ( кроме железной) и кстати обещали всё сделать в первоначальном виде.

Скоро зима и железная дверь промерзает и холод поступает в подъезд, тем самым охлаждая батареи в подъезде.

Подъезд выстужается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Председатель сообщил что всё восстановлено (что было разумно восстанавливать). Насчет зимы просил не волноваться, ничего выстужаться не будет, это проверили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ждать выполнения планов. Более конкретно ничего не могу сказать.

Этот вопрос неоднократно поднимался. Деревья растут на территории лицея. "Соответствующие службы" много раз уведомлялись, Вы тоже можете их уведомить, как частное лицо.

Ждать выполнения планов. Более конкретно ничего не могу сказать.

Этот вопрос неоднократно поднимался. Деревья растут на территории лицея. "Соответствующие службы" много раз уведомлялись, Вы тоже можете их уведомить, как частное лицо.

Ну что, закончилось лето. ТСЖ свои обещания и планы по ремонту вазонов подъезда №3 дом 12 так и не выполнило. Вруны и болтуны ТСЖ. Кроме бла-бла ничего. Пустое место....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, закончилось лето. ТСЖ свои обещания и планы по ремонту вазонов подъезда №3 дом 12 так и не выполнило. Вруны и болтуны ТСЖ. Кроме бла-бла ничего. Пустое место....
Какое конкретно обещание нарушено? Вам кто-то обещал отремонтировать "вазоны" до 1 сентября? Если нет, то Вы врун и болтун, так надо понимать?

Странный у Вас настрой, может что-то в жизни случилось? Не переживайте, всё будет хорошо. Тёплое время ещё не кончилось, есть шанс успеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое конкретно обещание нарушено? Вам кто-то обещал отремонтировать "вазоны" до 1 сентября? Если нет, то Вы врун и болтун, так надо понимать?

Странный у Вас настрой, может что-то в жизни случилось? Не переживайте, всё будет хорошо. Тёплое время ещё не кончилось, есть шанс успеть.

На стр.24 я вам задавал вопрос про ремонт вазонов. Вы мне ответили что запланировано на летний период. Лето закончилось.... Это вы врун и болтун!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" На стр.24 я вам задавал вопрос про ремонт вазонов. Вы мне ответили что запланировано на летний период. Лето закончилось.... Это вы врун и болтун!!! "

+1 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык ремонтных периода у нас два, летний и зимний. Это я их так называю, может более правильно называть - теплый и холодный. В летний (теплый) период делаются наружные работы, в зимний (холодный) - внутренние. Поэтому собственно и такое разделение. Не календарное, а по погоде.

Вы полегче, полегче :)

+1 :)
Хм, с тов. duz мы лично знакомы, он имеет право меня как-то называть а я соглашаться или нет, а Вы кто? Первое сообщение, и сразу в такой жизненно важной теме, и сразу борьба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчет "бала-бла и ничего" копирую свое сообщение из другой темы:



Сделали с Сергеем Юрьевичем обход территории.
Красиво у нас, и ухожено!

В этом году ремонт подъездов начался с дальней стороны, с домов 24, 22. Сейчас делают дом 20. За лето дойдут и до 3 подъезда 12 дома :) Но только к концу, в этом году наш дом последний.

Побывал я в новой диспетчерской, она теперь в торце 22 дома. А на месте бывшей диспетчерской теперь бухгалтерия.
Заглянул в подвал дома. Везде чистота, прядок, сверкает новое оборудование.
Сердце радуется, и спокойствие появляется на душе: хорошо хозяйствуем, следим за домами "как за своими" :) Дык они и есть свои :)

Фотогалерея:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На стр.24 я вам задавал вопрос про ремонт вазонов. Вы мне ответили что запланировано на летний период. Лето закончилось.... Это вы врун и болтун!!!

В этой теме самые ленивые интернетизированные через меня общаются с ТСЖ. Вы спросили про свой вазон, я спросил у председателя, он ответил что в этом году в летний период работы начаты с дальнего конца, с 24 дома, и до 12 дома дело дойдет не скоро. Но, конечно, запланировано всё починить. Так я Вам и ответил, но без лишних подробностей.

Теперь Вы начинаете про какое-то враньё говорить. Обидно! Странные разговоры. Планы могут и не выполниться, может какой-нибудь рабочий заболеть или уволиться например, может где-то будет большой объем работ. Это невозможно предсказать, но и обмана тут нет, это рабочие вопросы. Если вдруг в этом году не успеют эти несчастные вазоны сделать, то сделают после окончания зимнего периода (пишу теперь осторожно, для непонятливых), в следующем году.

Вы позитивно общаться не можете чтоли? Попробуйте. Не надо ругаться, ссориться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык ремонтных периода у нас два, летний и зимний. Это я их так называю, может более правильно называть - теплый и холодный. В летний (теплый) период делаются наружные работы, в зимний (холодный) - внутренние. Поэтому собственно и такое разделение. Не календарное, а по погоде.

Вы полегче, полегче :)

Хм, с тов. duz мы лично знакомы, он имеет право меня как-то называть а я соглашаться или нет, а Вы кто? Первое сообщение, и сразу в такой жизненно важной теме, и сразу борьба.

почему борьба? поддержала тов. duz, и вазоны в наконец-то хочется увидеть восстановленными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...