Перейти к содержанию

Вопросы к ТСЖ "Новое Ольгино".


Рекомендуемые сообщения

Лучше всего обращаться сразу по всем возможными каналам.

Некоторыми людьми это справедливо расценивается как спамерство "дурачка с благими намерениями" и всячески осуждается.

Или сделать отдельную тему "предложения весна 2013".

Может быть на весь год сразу? И всё-таки форум кто-то из тсж читает или чтобы "железно" - сходить? Или распечатать заявление и положить в почтовый ящик тсж в своём подъезде?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Железно - сходить.

Руслан, дорога между домом граничная 18 и дет садом (от АТАКа до Европы)- теперь же ваша территория?

Прошлись бы трактором, особенно со стороны Европы на углу дет сада - а-то там такие бувираки и на тротуаре в том числе, я в выходные чуть на шпагат не сел...

Изменено пользователем ScrewDriver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего она наша?

Ну типа рядом с 18 домом, который вы победно присоединили =))

Написал в администрацию письмо:

Добрый день.

Меня не устраивает уборка межквартального проезда по адресу г. Железнодорожный, ул. граничная 18 со стороны детского сада ул Граничная 22к1 (дорога от магазина АТАК до магазина Европа). Данная проезжая часть и тротуар вдоль детского сада не чистились с начала года, в результате имеет место значительное обледенение не только парковочных карманов, но и самой дороги (на уборку которой наличие припаркованных автомобилей повлиять не может) - образовалась колея глубиной до 20 см. Пройти по пешеходной зоне так же не представляется возможным без риска упасть и получить травму.

Прошу так же уделить внимание состоянию пешеходного перехода у автобусной остановки по ул. Граничная (конечная автобуса 18) - размеры наледи на пешеходном переходи таковы, что в данный момент физиологически не представляется возможным переходить дорогу в данном месте. В результате преступной халатности городских служб ежедневно жителями микрорайона Ольгино нарушаются ПДД.

В прошу предоставить мне письменный ответ на мое обращение и выполнить работы: 1) по расчистке и приведению в надлежащее состояние тротуара и автодороги, принадлежащей городу вдоль детского сада по адресу ул. Граничная д 22 к1 и домом ул Граничная 18;

2) по-расчистке и удалению наледи с остановки и пешеходного перехода около конечной остановки автобуса 18

В случае не выполнения моих требований я буду вынужден обратиться в прокуратуру с целью проведения проверки расходования бюджетных средств на расчистку данных участков.

Изменено пользователем ScrewDriver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: столбики на тротуары (от автоуродов) от улицы Граничная к дому № 10 в чьей компетенции?

Вызов полиции (по номеру 112) не всегда приносит положительные результаты...

Хотели там сделать стобики, помню. Спрошу.

Руслан, есть ли какие-то результаты по данному вопросу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё не обслуживаем этот дом.

А пора бы =))) Когда уж?

P.S. Накатал в администрацию города телегу - может почистят...

Не почистят - накатаю в прокуратуру.

Изменено пользователем ScrewDriver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...