Перейти к содержанию

Вопросы к ТСЖ "Новое Ольгино".


Рекомендуемые сообщения

Руслан, будьте любезны, подскажите когда состоится собрание по бюджету на 13-й год. Спасибо.

Собрание уже началось, бюллетень в почтовом ящике.

Подскажите соседи, реально ли, оплатить в банке без квитанции, (есть р/с) только электричество? 

Договора на прямую у нас нет, только с УК, вот на счет УК, я хочу отдельно погасить долг по эл-ии. Могу я просто прийти в банк, дать р/с УК и с пометкой за электричество, заплатить?

Можете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вопрос: столбики на тротуары (от автоуродов) от улицы Граничная к дому № 10 в чьей компетенции?

Вызов полиции (по номеру 112) не всегда приносит положительные результаты...

 

 

Хотели там сделать стобики, помню. Спрошу.

Потеплело......

 

Доколе?!?!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще должны были 18 апреля отключить во всех домах города.

 

Весь апрель никому не верь - все еще горячие батареи.

Ждем героя сантехника, выключающего циркуляционники на отопление и сливающего систему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос- на основании каких законных актов можно затребовать с УК/ТСЖ следующие данные: 

1. Количество потребленной тепловой энергии по общедомовому счетчику за интервал времени.

2. Количество собранных денежных средств с дома за услугу "Отопление" и "Подогрев воды для горячего водоснабжения" за этот же интервал.

Нужно для построения дельты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...