Перейти к содержанию

Вопросы к ТСЖ "Новое Ольгино".


Рекомендуемые сообщения

, Наверное каждый видит то что хочет... или не видит того чего не хочет. 

Я не буду оспаривать Ваше утверждение(возможно всё)

Но как начинающий(нет собака не первая) часто приглядываюсь к поведению хозяев.

Вот чес слово, ни разу не видел чтоб кто-то убрал.

Один раз видел как собака нагадила на выходе из Юниона, так хозяйка только попыталась туфлей допинать это до урной, в итоге это всё размазав по туфлям и асфальту)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не буду оспаривать Ваше утверждение(возможно всё)

Но как начинающий(нет собака не первая) часто приглядываюсь к поведению хозяев.

Вот чес слово, ни разу не видел чтоб кто-то убрал.

Один раз видел как собака нагадила на выходе из Юниона, так хозяйка только попыталась туфлей допинать это до урной, в итоге это всё размазав по туфлям и асфальту)))

Так я тоже такое вижу  и частенько ... и на тротуарах каки лежат )) Я же не защищаю ВСЕХ собачников - уродов хватает. . Но вот Вы лично, как начинающий, убираете за  своей собакой? Думаю что да . Я тоже в общественных местах убираю (исключая пустырь и лес). Здесь речь шла о газоне между 18 и 20 домами и о том что те кто там постоянно гуляет - все убирают, а вот кто просто мимо проходит... не считаю нужным это делать...Вот для таких "проходящемимокакающих" и была установлена табличка )))) В сносе которой здесь обвинили тех кто ее и поставил... абсурд...что меня лично  возмутило и подвигло опять вступить в пререкания... хотя смысла в этом и не вижу ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<blockquote class="ipsBlockquote" data-author="galusia" data-cid="799140" data-time="1367570109">

Были планы сделать там площадку для собак, но пока это не сделано собачники гадят сообразуясь со своей совестью.

Вызывайте участкового, у ТСЖ нет никаких карательных возможностей.

Видимо этим планам не суждено сбыться... и владельцам собак так и придется постоянно получать негатив в свой адрес.  Если ТСЖ требуется финансовая помощь в данном вопросе - то многие владельцы собак готовы ее оказать. Там и надо всего  то - поставить столбы и оградить площадку сеткой , чтобы оградить прохожих от выпрыгивающих через низенький заборчик собак.
Не все сразу. 18 дом уже с нами, а это было преградой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 . Но вот Вы лично, как начинающий, убираете за  своей собакой? Думаю что да .

Конечно убираю, куда деваться - дома в лоток приучена)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно убираю, куда деваться - дома в лоток приучена)))

Ну вот видите... значит мы не одиноки ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Galusia, были бы все такими как вы, цены бы вам не было. 
А так, согласна, со всеми выше отписавшимися, ни разу не видела, чтоб кто-то убирал за своей собакой. Разве что, только в Москве, и то, только люди преклонного возраста. 

А тут, в городе Ж, гуляют с двумя псинами в своем же собственном дворе, недалеко от своего подъезда и не соизволят убрать. Печально ....  :( 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А тут, в городе Ж, гуляют с двумя псинами в своем же собственном дворе, недалеко от своего подъезда и не соизволят убрать. Печально ....  :( 

 

Согласна... возразит нечего... большинство НЕ убирает. Надо ввести "фейс контроль"  :) - идешь с собакой? а покажи есть у тебя хоть что-то для уборки ее "продукции"? пакетик, совочек... Нету? Плати штраф....  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@galusia,... Но все-таки крупные собаки должны быть в наморднике и на поводке, вы не согласны? ... Честно говоря напрягают пробегающие мимо доберманы без поводка и без намордника.

А разве кусают только доберманы и др." крупные собаки"?

У мелких зубки тоже ойёйёй!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, а какие трудности в организации площадки для собак? Можешь подсказать с чего начать? Или ,если вокруг практически нет даже газонов-это утопия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, а какие трудности в организации площадки для собак? Можешь подсказать с чего начать? Или ,если вокруг практически нет даже газонов-это утопия?

Лиля, газон как раз есть и именно тот самый о котором речь шла здесь между 20 и 18  - место вполне подходящее - дома торцом стоят - с одной стороны помойка с другой проезжая часть... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...