Перейти к содержанию

Вопросы к ТСЖ "Новое Ольгино".


Рекомендуемые сообщения

Ладно, отвратительную работу почты нам не изменить.

А деньги, потраченные на вот эту "законодательную персылку" - из моего же кармана и возьмете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, отвратительную работу почты нам не изменить.

А деньги, потраченные на вот эту "законодательную персылку" - из моего же кармана и возьмете?

Из взносов всех проживающих в домах ТСЖ "НО", И не ТСЖ "возьмет", а берут те жители, которые не платят вовремя и т.п. Не было бы таких - не платили бы ни юристу, ни почте за пересылку извещений.Вот где экономия.

Ну, может и из пеней возьмем. если они будут :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, прежде чем слать угрозы отключения и передачи дела в суд - надо для начала выяснить причину почему не платится.

Контактные телефоны есть, где - кто живет известно.

Не тот подход выбрали совсем, не тот....

В этой почте письмо не получить, а причин не платить множество, в том числе и длительное отсутствие в приотребенной квартире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, о длительном отсутствии можно и предупредить, например заявление на имя председателя написать.

Не пойму, у нас тут детский сад чтоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, о длительном отсутствии можно и предупредить, например заявление на имя председателя написать.

Не пойму, у нас тут детский сад чтоли.

Руслан, вот в законодательстве прописано о свободе передвижения и неприкосновенности личной жизни.

Сергею Юрьевичу, по-моему, и без этих заявлений хватает работы.

Бухгалтерию я в известность поставила, заявлени о том что не проживаю тоже приносила. (не буду вдаваться в подробности наших переговоров и дополнительных пожеланий)

Просто надо сначала предупреждения о гражданском порядке делать, а уж потом угрозы слать.

Жизнь у нас и без того нервотрепки полна, чтобы еще и по этому вопросу нервы тратить. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была претензия, якобы ТСЖ тратит деньги не на то, рассылает мол заказные письма по 25 рублей. Считаю претензию необоснованной. Больше не вижу предмета для обсуждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, прежде чем слать угрозы отключения и передачи дела в суд - надо для начала выяснить причину почему не платится.

Контактные телефоны есть, где - кто живет известно.

:rolleyes: :rolleyes: ага, а так же за них проплатить, а потом через суд взыскивать годами :rolleyes:))).

Порядок таков, направляется претензия, потом ждется ответ, а ответа нету-в суд. Кстати срок исковой давности по таким искам -1 год. ТСЖ Ольгинааа все по закону делает и все это оплачивается акционерами... тью, соррьте- участиками ТСЖ (почитайте договор, который подписывали при вступлении в ТСЖ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тот подход выбрали совсем, не тот....

В этой почте письмо не получить, а причин не платить множество, в том числе и длительное отсутствие в приобретенной квартире.

А слабо открыть счет в одном из банков (включая Сбербанк) и заплатить вовремя по интернету из любой точки мира вместо того чтобы придумывать это множество причин? Это же даже время на хождения по бухгалтериям экономит в итоге...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вопрос к ТСЖ "НО", дом 14, подъезд 2. Помещения консьержской и колясочной отгорожены, установлена железная дверь. Таким образом помещения теперь не могут эксплуатироваться по своему назначению. Расскажите, что произошло. как это отразится на жителях подъезда.

Изменено пользователем EHOT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...