Перейти к содержанию

Вопросы к ТСЖ "Новое Ольгино".


Рекомендуемые сообщения

Неудобные вопросы задаешь в члену правления ТСЖ, он сразу желает успеха и прощается.

 

Ну вообще-то Рус попрощался после язвы про прокурора. А так - на вопросы отвечал, инфу добывал.

Так что тут ты не прав Енот (имхо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще-то Рус попрощался после язвы про прокурора. А так - на вопросы отвечал, инфу добывал.

Так что тут ты не прав Енот (имхо).

ПРОСТИ, РУС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОСТИ, РУС

Ок!

Но просто или решать проблемы или ругаться. Я сделаю всё что смогу.

Претензии насчет обслуживания понятны, но и со стороны ТСЖ есть очень много претензий к жителям. И связаны они с тем. что в ТСЖ обращаются как будто это сельсовет. или филиал городской администрации.

Невозможно спрятаться за меня и за Юрича всем 8 домам!!! Надо вместе всё делать. ТСЖ - свое дело, жители - свое. Дома - наши, это наша собственность. 

И такое отношение возмущает и работников ТСЖ, и председателя, и правление: мол - неважно что делают жители, сколько раз бьют одно и то же стекло, ваше дело - вставить новое.

Имхо, надо менять отношение к своему дому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок!

Но просто или решать проблемы или ругаться. Я сделаю всё что смогу.

Претензии насчет обслуживания понятны, но и со стороны ТСЖ есть очень много претензий к жителям. И связаны они с тем. что в ТСЖ обращаются как будто это сельсовет. или филиал городской администрации.

Невозможно спрятаться за меня и за Юрича всем 8 домам!!! Надо вместе всё делать. ТСЖ - свое дело, жители - свое. Дома - наши, это наша собственность. 

И такое отношение возмущает и работников ТСЖ, и председателя, и правление: мол - неважно что делают жители, сколько раз бьют одно и то же стекло, ваше дело - вставить новое.

Имхо, надо менять отношение к своему дому.

Рус, я когда мэра нашего долблю, чтобы дорогу сделал у милиции никому об этом не сообщаю, молча делаю...

И когда Воробьеву пишу про наши дороги в Ольгино.

И когда долблю доблестную администрацию чтобы почистили зимой Железнодорожный проезд.

И когда...

Сейчас вот написал правда. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец! Но надо имхо писать, может кто поможет, или твоим примером вдохновится. Побольше бы неравнодушных.

А я буду делать что обязан как член правления, добьюсь чтобы все было ок в подъезде. Вижу что техник участка которая мне вчера божилась что все чисто - обманывает. И меня и председателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как житель 1-го подъезда 14-го дома присоединяюсь в Еноту: состояние нашего дома просто ужасное. Заходишь в подъезд - и настроение в ауте. Последние 3 года, заходя в ЧУЖИЕ подъезды, ловлю себя на мысли: "Тут чище, чем у нас". Пол в лифте лифта по углам то ли ржавый, то ли в кусках грязи, которая не моется годами. Захожу в лифт 32-го дома - пол в идеальном состоянии, хотя разница в возрасте 3 года. Стены замызганные, окна и двери в ужасном состоянии. Мы их мыли, красили, а они в прежнем состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Консъержка есть, но она и работа понятия несовместимые. Наш дом изначально был убитый. Сравниваю с 32-м домом: в подъезде стены и двери чистые, на первом этаже заново подкрашено не первый год, балконы в квартирах до сих пор как новые. Про лифт уже писалось. Консъерж ковер ложит перед входной дверью и лифтом, поэтому меньше грязи по этажам разносится. Затем же этот ковер пылесосит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я разговаривал с председателем, о проблеме он знает но говорит что на этот год запланирован ремонт других домов, но и до 14 очередь дойдет.

Но я все равно схожу .и тогда уже заодно и в первый подъезд зайду, посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если помыть полы на этаже - дно в ведре полностью полностью покрыто песком. Это оттого, что дворники не метут тротуары - они только окурки собирают. Выходит, у нас и дворников нет, а есть окуркособиратели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...