Перейти к содержанию

Вопросы к ТСЖ "Новое Ольгино".


Рекомендуемые сообщения

Посмотреть - ну можно в яндекс вбить "тсж план капитального ремонта" и найти как пример сайт http://www.unionof3.ru/index.php

Или вот например - по подъездам http://www.arbat-info.ru/arbat-portal/gkh/kapremont/detail.php?ID=3714 Но без перечня работ.

Вторая ссылка на официальный сайт района Арбат вроде как неуместна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая ссылка на официальный сайт района Арбат вроде как неуместна.

 

Да это всего-лишь пример, не более - раз человек спросил - покажите как надо, что нашел то и показал - кто мешает сделать как удобно, а не как у других?

Теперь уже понятно, что просили не пример, а нечто другое - из разряда - чего ты к нам пристал - иди приставай к ЦЖС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы странно требовать то, что мне не нужно и тогда когда мне этого не надо - это абсурд.

Ну не хотите публиковать - не публикуйте, пусть жители каждый раз ходят на прием. У меня пока времени нет на приемы ходить - работы много.

Цитировать постановление о раскрытии информации не буду, раз все по закону, Вам видней.

На нашем сайте много информации. Есть вся, что требуется по всем последним постановлениям.

Если считаете что нам нужно там размещать что то еще, убедите в этом председателя. Он даст команду, работники ТСЖ сделают.

Это нормальный процесс, тут нет ничего такого.

А если вы думаете что будете тут на форуме мне давать задания а через меня всему ТСЖ, то ошибаетесь. Так это не работает.

У нас руководящий орган - правление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если вы думаете что будете тут на форуме мне давать задания а через меня всему ТСЖ, то ошибаетесь. Так это не работает.

У нас руководящий орган - правление.

 

Ну я вроде с членом правления и общаюсь. И тема называется Вопросы ТСЖ НО.

Нет желания сделать удобнее для жителей - не делайте, делов-то - мое дело предложить.

Я уже понял, что план ремонтов закрытая информация и взять её можно только при личной встрече с председателем ТСЖ НО.

Больше вопросов пока нет - спасибо за разъяснения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта информация для членов ТСЖ. Я вас не знаю, поэтому с чего должен что то делать по вашей просьбе?

Если на сайте это есть то есть, нет значит нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта информация для членов ТСЖ. Я вас не знаю, поэтому с чего должен что то делать по вашей просьбе?

Если на сайте это есть то есть, нет значит нет.

если я не ошибаюсь, то речь идет о сайте именно ТСЖ НО, а не форуме Ольгино.инфо, вопрос понимают ли это все? Может они ждут публикацию информации в данной теме по наивности.

Так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, вырос вопросец: соседи по подъезду - 6 эт. 1 п. д. 14. Закрыли на ключи и замки выходы и входы на общий балкон с лестницы и с лифтового холла, т.е. + помещение у мусоропровода. Как предполагается - сделали там кладовую или "место отдыха". Правомерно ли? Может я тоже хочу на общем балконе шезлонги и мангал с кальяном!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Правомерно ли? 

Нет, не правомерно.  Согласно п. 4 ст. 37 ЖК РФ "собственник помещения в многоквартирном доме не вправе1)осуществлять выдел в натуре своей доли в праве общей собственности на общееимущество в многоквартирном доме"

От фразы "выдел в натуре" у меня ажно дыхание перехватило...  Вот что, оказывается, значит "выделываться в натуре"...  :)  Шутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, вырос вопросец: соседи по подъезду - 6 эт. 1 п. д. 14. Закрыли на ключи и замки выходы и входы на общий балкон с лестницы и с лифтового холла, т.е. + помещение у мусоропровода. Как предполагается - сделали там кладовую или "место отдыха". Правомерно ли? Может я тоже хочу на общем балконе шезлонги и мангал с кальяном!

Конечно нет, сообщите в диспетчерскую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...