Перейти к содержанию

Вопросы к ТСЖ "Новое Ольгино".


Рекомендуемые сообщения

Вопрос: почему в диспетчерской отсутствует дежурный (круглосуточный) электрик? Возникли проблемы с электричеством в воскресенье вечером, а помощи ждать неоткуда. В будние дни электрик работает с 9.30 до 18.00 - т.е. в мое рабочее время. Как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ли немного развернуть швеллер, который лежит на асфальте и положен отводостока здания. Развернуть предлагаю в сторону газона. Меньше тогда по весне засохших деревьев и кустов надо будет пересаживать,т.к небольшой дождь пропитывает землю см на 5! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ли немного развернуть швеллер, который лежит на асфальте и положен отводостока здания.

Надеюсь, он не прикреплён к зданию намертво. Так что, скорее всего, можно. Уточните место, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Что вчера было в 19-50 в 10 доме, где находится пункт приема оплаты коммунальных услуг?

Надеюсь, не "Их разыскивает милиция" снимало РЕН-ТВ? А то я к ним в кадр, похоже, ненароком попал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вчера было в 19-50 в 10 доме, где находится пункт приема оплаты коммунальных услуг?

Надеюсь, не "Их разыскивает милиция" снимало РЕН-ТВ? А то я к ним в кадр, похоже, ненароком попал :D

Нет, просто снимали материал к программе про увеличение тарифов, может Юрич там скажет пару слов. Если узнаю когда программа выйдет - напишу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, просто снимали материал к программе про увеличение тарифов, может Юрич там скажет пару слов. Если узнаю когда программа выйдет - напишу.

Да, Сергей Юрьевич тоже вчера там был...

Кстати, большое спасибо всем заинтересованным лицам, что дали возможность заплатить уже после официального окончания рабочего дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Кстати, большое спасибо всем заинтересованным лицам, что дали возможность заплатить уже после официального окончания рабочего дня.
Обнаружил терминал по приему платежей в магазине "Европа", причем из вариантов оплаты там было ТСЖ "НО" и ещё одна организация. Подивился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнаружил терминал по приему платежей в магазине "Европа", причем из вариантов оплаты там было ТСЖ "НО" и ещё одна организация. Подивился.

Прикольно... Но я в НО я по телебанку плачу, не заморачиваюсь...

А есть где-нибудь терминалы по приему платежей в БЭЛС? А то после работы по времени тупо или не успеваю вообще, или под конец рабочего дня еле-еле успеваю заплатить... А 15 процентов комиссии, если через телебанк в БЭЛС платить - амфибиотропная асфиксия :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возле второго подъезда 20го дома на тротуаре постоянно паркуются машины, что очень мешает жителям подъезда, особенно с детьми и пожилым людям. Часто перегораживают пешеходный проход. Что можно сделать в данной ситуации? Возможна ли установка столбиков, преграждающих заезд на тротуар??

Ситуация на данный момент

300bt.jpg

Uploaded with ImageShack.us

По состоянию на 20 января 2011 года, 15:30

Изменено пользователем lullie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...