Перейти к содержанию

Вопросы к ТСЖ "Новое Ольгино".


Рекомендуемые сообщения

Это может сделать любой житель, правда ведь?

Особенно тот, кто играет летом в волейбол и обладает необходимой мужской силой, чтобы эти стойки унести )

Т.е. ТСЖ, которое представляет интересы жителей микрорайона, инвентарь забирать не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно тот, кто играет летом в волейбол и обладает необходимой мужской силой, чтобы эти стойки унести )

Т.е. ТСЖ, которое представляет интересы жителей микрорайона, инвентарь забирать не будет?

Нет, не будет. Это не наше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Особенно тот, кто играет летом в волейбол и обладает необходимой мужской силой, чтобы эти стойки унести ) Т.е. ТСЖ, которое представляет интересы жителей микрорайона, инвентарь забирать не будет?

Муж постоянно по этому поводу сокрушается, как волейболист. Но куда их тащить? Домой- некуда, на площадку- соседям они не нужны, гаража нет.

 

 

Руслан, моё мнение- что ТСЖ сейчас не нужно, а потом, когда нам эту площадку всучат, а столбам и сетке кирдык- мы поедем в Химки за свой счёт, как два года назад за разметкой. Мне при всём моём понимании обстановки и понятий некоторый людей, в голове не укладывается- в чём сложность унести 2 столба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


разрешения нету

Ну хорошо. Значит пусть гниёт.

Или я, например, тоже у кого-то разрешения спрашивать буду, если решу унести на схрон эти опорки? Потом мы говорим, что всё ломается и ничего у нас нет, и денег потом тоже нет, самодельщину паять будем.

Я их унесу сама теперь, 100%. Но и выдавать потом каждому желающему по первому свисту не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придёт дядя "степа" и спросит, по что вы имущество городское уперли...

можно взять  и отослать письмо в мэрию, что приютили их бесхозное  имущество, хотим отдать. А дальше - по ситуации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно взять  и отослать письмо в мэрию, что приютили их бесхозное  имущество, хотим отдать. А дальше - по ситуации. 

Это может сделать любой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...