Перейти к содержанию

Вопросы к ТСЖ "Новое Ольгино".


Рекомендуемые сообщения

А можно ничего никому не сообщать. Более чем уверена, что данное имущество никто искать не будет.

Печально все это. Вроде и денег немало вбухали, а никто за площадкой не следит ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте ну это чужое, лежит на чужой земле. Я понимаю что ситуация сложная, играть-то нам (вам). Ну можно ведь вдвоем взять и в подъезд занести, положить куда-нить на общий балкон? 

 

Это же ответственность. Вы весной спросите: столбы унесли - где они? Возвращайте. Сетка почему рваная? И так далее. 

В администрацию почему не позвонить? Их же площадка, пусть занимаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это может сделать любой.

да, конечно. Но у ТСЖ ИМХО больше вероятность найти помещение для хранения этого "бесхозного имущества", чем у "любого". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Слушайте ну это чужое, лежит на чужой земле. Я понимаю что ситуация сложная, играть-то нам (вам). Ну можно ведь вдвоем взять и в подъезд занести, положить куда-нить на общий балкон? Это же ответственность. Вы весной спросите: столбы унесли - где они? Возвращайте. Сетка почему рваная? И так далее. В администрацию почему не позвонить? Их же площадка, пусть занимаются.

Если я принесу в подвал диспетчерской прямо на этой неделе, вопрос- куда мне их главный инженер, пардон, засунет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, конечно. Но у ТСЖ ИМХО больше вероятность найти помещение для хранения этого "бесхозного имущества", чем у "любого". 

Помещение есть у любого. Желания нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то говорилось, что не обязан простой гражданин улицы мести, бумажки собирать, дескать нечего функции государства перекладывать на простого гражданина.

Верно, каждый должен заниматься своим делом. ТСЖ например - обслуживать общую собственность жителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помещение есть у любого. Желания нет.

У меня есть мои 40 метров. На балкон мой положить? Едва ли поместятся. Там и так места свободного нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж и говорю формалисты. За дело душа не болит.

Дашь денег на хранение этих железок или формализмом прикроешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...