Перейти к содержанию

Вопросы к ТСЖ "Новое Ольгино".


Рекомендуемые сообщения

Администрация

Я не отфутболиваю, а прошу в плане помощи микрорайону: обратитесь в городскую администрацию плиз с этим вопросом, весь сквер в их ведении. Они и убирать его планировали, и чинить - всё в-общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У подруги нет доступа, просила меня задать вопрос:

 

"Соседи по стояку делают ремонт и вырезают вентиляционную трубу. В данный момент слышно, как "жужжит" перфоратор и гремит железо. 

Это первый подъезд  дома 22.

Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это может сделать любой.

Это любой сделать не может! 

все же странно, логично же оставить действительно в тсж ( ну не буквально в бухгалтерию и т.п.)....принадлежит же не одному человеку, кт. себе на балкон поставит....

А потом забудет или вообще  не отдаст. Да и тсж-это работа, а квартира-это квартира.

По моему нормально- что то дали, так сохраните!!! Давайте в администрацию по этому вопросу отправлять....То же самое как горшок поднести Путин должен...

А когда мы знаем, что все "бесхозное" можно относить в определенное место, а другие будут знать- где поискать...то по-моему, совсем не понята ваша логика.

ЭТО НОРМАЛЬНО!!!

Уезжала на 2 мес., приезжаю- у нас у дома поставили сарайчик, я спрашивала...зачем, кто поставил...Ответ: для нужд ТСЖ ( инфа от RUS и я так поняла).....(Жилгородок 2), у нас не спрашивали, что туда складывают тоже не понятно...в консъержной складывается тоже не понятно кто и что....вместо консъержки   ходят непонятные люди,( кстати одного из низ знала, знакомой дом ремонтировал, толстый "хохол".... - пер все!!!  )  

(р.s/ Расшифровка: для меня есть украинцы и есть хохлы....По моему объяснять не надо разницу.....)

Давайте будем туда складывать!!!   Или в консьержные, где тоже не пойми что....

Люди в подъездах друг у жруга спрашивают, а крайнего найти, так это надо посвятить не одну неделю времени

...а то, что люди оказались не равнодушны- нафиг не надо. Можно бы было и поддерждать, коль вы ЗА НАС! ТСЖ для нас или мы для него???  

Люди просят помощи или совета....так хоть отказали бы тактично.

А тут стрелки на шиномонтаж переводите....на администрацию...... Т.Е ИНТЕРЕСА ПОМОЧЬ НЕТ!!!!   Может сдать в бюро находок.

Потом бла-бла.... Ерунду попросили....неужели в тсж этого сделать нереально....

Давайте посмотрим тогда что в этом сарае хранится и в консъержных....после того, как кто то нажаловался в сэс, чтобы их выгнали. В нашем доме я никого не нашла....а вот инфа с сэс есть.....кто руку приложил!

Куда деньги идут за то, что в консъержных живут непонятные люди....работяги, кт ездят на машинах с литовскими номерами...

Я не утвержаю, что есть незаконность, я не понимаю почему в доме все друг у друга спрашивают. а знать не знают. Или консъержные это тоже собственность ТСЖ, кт. используют по своему назначению

А может просто подумать- куда это можно положить? Если это в вашей компетенции....

 

Изменено пользователем Ромашка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто у вас живет в консьержной я не знаю. В моем подъезде консьержка.

Это ваша собственность, решайте сами кому там жить.

Не способны это сделать? Другие за вас решат.

Площадку "дали" нам, жителям. Ну давайте сохраним. Не можем? Опять кто-то другой должен?

Надо смочь, если есть желание играть. Вам же это нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто у вас живет в консьержной я не знаю. В моем подъезде консьержка.

Это ваша собственность, решайте сами кому там жить.

Не способны это сделать? Другие за вас решат.

Площадку "дали" нам, жителям. Ну давайте сохраним. Не можем? Опять кто-то другой должен?

Надо смочь, если есть желание играть. Вам же это нужно.

Так я и поняла, что вас помочь сохранить просят... ГДЕ ЕСТЬ ВАШЕ ( наше) МЕСТО. Общее!!!Почему сразу на балкон то?,,,,

Трактор, кт тут в отстойнике стоял тоже мне на балкон надо было.....?   А потом...ах...не сохранила!

Это что сложно найти место?...положите в нашу консъержную...она не пойми сейчас для каких целей...люди спрашивают- туман один, перевод стрелок, .никто не живет ( говорят), а ужин каждый день.....заходишь...на ужин что ли к ним идти...

Вот разборки с ПФР  и ГУ ПФР закончу  ( 3 мес уже!) и...пойду смотреть сарайчики :)

То, что люди сигнализирует-это уже хорошо. И они не буду себя считать по-идиотски, а "оно мне надо?", когда поддержку будут чувствовать...А вы динамите. Поддержать надо...придумывать что то...На то оно и ТСЖ

 

Изменено пользователем Ромашка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трактор это общая собственность жителей, используется для обслуживания.

Площадка и причиндалы это собственность города.

Вы нас сохранить просите, я вас прошу. И что дальше?

Шантаж не пройдет, приходите смотрите что хотите.

Консьержная ваша, не знаю кого вы или Ваши соседи туда заселили. Или кто-то другой.

Повесьте свой замок, делов то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТСЖ может взять на ответсвенное хранение, а физ лицо что? украло? На каком основании человек возьмет? 
А ТСЖ на основании того же заявления. Ну....это если нормально просто принести нельзя.
Где хранить- я вам ответила...Давайте в наших консъержных поставим...там их все равно используют  как  карта ляжет...
А дальше это будет использовано для площадки и т.п., когда будет нужно...
Вы о своей площадке больше знаете...
И трактор, тот, что используется- я вижу...а тот, что отстаивался  на нашей территории- уехал... Тогда почему он тут год стоял???  
Если бы я забрала его  себе в гаражик, чтоб не разобрали- сказали бы сперла....Так? Так!

И да, я понимаю, что я сама все должна.... меня вот только одной на все не хватает!....Я свое должна сполна делаю....!!!
И не важно, кто я паспортистка или фин директор, если ко мне обращаются с вопросом, то я пытаюсь помочь, а не отправляю сразу...в администацию....
С ними то точно- концы в воду. имхо
Жаль...разговор беспредметный...как и мной ранее заданные вопросы по ТСЖ.
Хорошо,  надо запланировать поход в ТСЖ ( после ПФР, однако нагрузка, работаю еще по полной....) посмотреть кадровую структуру тсж и понять- а зачем мне лично этот сарайчик....или нелегалы в наших консъержных.
Предполагаю, что посмотреть будет тоже сложно
Аж сожалею, что в эту тему заглянула.....У нас людей сдвинуть тяжелее, чем горы, похоже
 

Изменено пользователем Ромашка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговор действительно беспредметный.

Прочитайте что такое ТСЖ, может станет понятнее что оно делать право имеет, а что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...