Перейти к содержанию

Вопросы к ТСЖ "Новое Ольгино".


Рекомендуемые сообщения

Вот о правах и обязанностях это мы умеем....
Это нас хлебом не корми...прописали и спим спокойно! И все так....
Аплодисменты!
Чем отличается профессионал умеющий брать на себя ответственность от сотрудника, кт прописи нужны...это я четко знаю!

Изменено пользователем Ромашка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем отличается профессионал умеющий брать на себя ответственность от сотрудника, кт прописи нужны...это я четко знаю!

тогда почему ваша речь формирует образ истеричного человека с безсвязными мыслями? Ну реально этот поток сознания трудно разобрать даже сочувствующему вам человеку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда почему ваша речь формирует образ истеричного человека с безсвязными мыслями? Ну реально этот поток сознания трудно разобрать даже сочувствующему вам человеку...

Хорошо, расшифровываю школьные сокращения.....для тех, кто не учился...

"Чем отличается профессионал, умеющий брать на себя ответственность, от сотрудника, которому "прописи" нужны.....Я это четко знаю!"

И ...спасибо за диагноз....все врачи, все лечить умеют! :))  А то я никак не могла понять...что со мной??? :)))

Вы сейчас это учтите...а то мало ли ...кусаться начну...

При  этом, в другой темке, в прошлом году...вы со мной ооочень мило и продолжительно беседовали...

О себе, кстати, как о человеке, вы тоже своим хамством заявили.

Отвечать больше не буду ...уж извините....ваш диагноз намного серьезней!

 

Изменено пользователем Ромашка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Разговор действительно беспредметный. Прочитайте что такое ТСЖ, может станет понятнее что оно делать право имеет, а что нет.

А где это в Жилгородке ТСЖшный сарай? Не понимаю что-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, расшифровываю школьные сокращения.....для тех, кто не учился...

"Чем отличается профессионал, умеющий брать на себя ответственность, от сотрудника, которому "прописи" нужны.....Я это четко знаю!"

И ...спасибо за диагноз....все врачи, все лечить умеют! :))  А то я никак не могла понять...что со мной??? :)))

Вы сейчас это учтите...а то мало ли ...кусаться начну...

При  этом, в другой темке, в прошлом году...вы со мной ооочень мило и продолжительно беседовали...

О себе, кстати, как о человеке, вы тоже своим хамством заявили.

Отвечать больше не буду ...уж извините....ваш диагноз намного серьезней!

Всегда нравилась подпись Butchа: американский форум- задал вопрос, получил ответ, израильский форум- задал вопрос- получил вопрос, русский форум: задал вопрос- узнал что ты м........к ( на 5страницах). Пойду страницу свою закрою, а то ведь сейчас забанят(((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дал совет куда обращаться, профессиональный.

Но совет не понравился, пошли эмоции: Вам что слабо, да я щас пойду вас проверять, и подобная веселуха.

Давайте каждый будет заниматься своим делом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...