Перейти к содержанию

Вопросы к ТСЖ "Новое Ольгино".


Рекомендуемые сообщения

Руслан, приветствую.

Что ж в эту зиму с катком-то так ...не очень ((( Заливают мало, одного раза пролить недостаточно... Редко.  Прошлой зимой мужчины - хоккеисты сами после игры порой брались и лили. Воду экономим?  Я конечно понимаю, не всем жителям радость в квитанциях каток доставляет... Но всё же! Взялись, так давайте уж как-то, может совместно, и до конца доводить. Что мешает? Уж таких страшных перепадов температур нет пока. Хоть ещё пару-тройку недель покататься.

А пока - это очень травмоопасный лёд получается.

Не знал что есть такая проблема.

Может, связано с погодой - то оттепель то заморозки?

Выясню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Рус, не погода. Лить надо в 2 - 3 слоя. 1 - ничего не даёт. Он сразу рушится коньками. И постоять минимум сутки потом ему.

Если надо  - хоккеисты подмогнут. Вечерком залить и только следующим вечером кататься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

ну я так понимаю, если тсж вбивают колья, то земля принадлежит тсж, а оленей с помойками посылать подальше, земля то не их, или я чего то не понимаю? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Можно ли оплатить квитанцию безналичным расчетом и каким образом? 

Извиняюсь, если этот вопрос уже давно обсуждался, поиском в этой теме не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Можно ли оплатить квитанцию безналичным расчетом и каким образом? 

Извиняюсь, если этот вопрос уже давно обсуждался, поиском в этой теме не нашел.

Да конечно, на каждой квитанции реквизиты, в назначении платежа указывайте лицевой счет или адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день. Если вопрос не в эту тему, то просьба модераторов перенести. 

Сейчас в нашем подъезде идет ремонт. Объясните, пожалуйста, почему в первом подъезде стены шпатлевали, а потом красили. А у нас только краской прошлись, да еще и неровно. Хотя уверена, что материалы и работы будут учтены полностью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Если вопрос не в эту тему, то просьба модераторов перенести. 

Сейчас в нашем подъезде идет ремонт. Объясните, пожалуйста, почему в первом подъезде стены шпатлевали, а потом красили. А у нас только краской прошлись, да еще и неровно. Хотя уверена, что материалы и работы будут учтены полностью. 

Привет!

Вот так издалека конечно сложно сказать, почему в разных подъездах по-разному, наверное от состояния зависит.

Имеете в виду что шпатлевать надо но не шпатлюют? Дырки остаются?

Пишите подробнее, фоткайте, проконтролирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо- не надо , я не знаю. Просто видела в соседнем подъезде все стены полностью были зашпатлеваны (т.е. белого цвета). Я обратила внимание, потому что очень понравилось, что светло стало. А потом их покрасили в зеленый. У нас же просто закрасили краской. А состояние подъездов, уверена, было одинаковое. На лестнице, я так понимаю, ремонт еще не начался. 


Фотка не передаст неровностей покраски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. В нашем подъезде (Граничная 20, 2-й подъезд) покрасили стены, вроде так свежо стало. Но на полу нет никакого покрытия, а это значит- пыль, грязь, невозможность элементарно вымыть пол, сохранив таким образом и чистоту стен в том числе. Мы, жильцы нашего этажа, готовы приобрести плитку и все необходимые для ее укладки материалы. Можем ли мы обратиться к ТСЖ с просьбой выделить нам рабочих для укладки плитки? Или и их тоже мы можем только самостоятельно нанять? Тогда может это можно как-то учесть в счет уплаты такой статьи, как капитальный ремонт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...