Перейти к содержанию

Вопросы к ТСЖ "Новое Ольгино".


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Добрый день!

А можно ли сдать в тсж на утилизацию использованные батарейки и ртутный градусник?

Если нет, возможно подскажете где в городе можно это сделать. Не хотелось бы просто выбросить на помойку, земной шарик маленький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день!

А можно ли сдать в тсж на утилизацию использованные батарейки и ртутный градусник?

Если нет, возможно подскажете где в городе можно это сделать. Не хотелось бы просто выбросить на помойку, земной шарик маленький.

 Сама себе отвечаю, если у других будет такой же вопрос.

 

Сдать можно в диспетческой, правда по телефону диспетчер отвечил, что не знает, но Председатель отправил именнор туда, т.к. ящик для утилизации специальный есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, пусть тсж перестанет каждый день косить траву. Шум стоит с утра до вечера, дети в колясках вздрагивают и просыпаются. Кому вообще это нужно, мне лично не нужно и большинству, я думаю тоже или вынесете на голосавние. Я голосовал за это тсж не для того, чтобы оно создавало неприятности. Любой роспотребнадзадзор запретит данные работы из-за превышения шума. Еще раз кому сдалась эта трава ? Кому она мешает?, а если это еще и за мои деньги, тем более мне этого не надо. И кому это пришло в голову или есть какие то нормативы? Я как клиент тсж резко против скашивания травы, чтобы мои дети просыпались и пугались

Изменено пользователем alexe0602
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, пусть тсж перестанет каждый день косить траву. Шум стоит с утра до вечера, дети в колясках вздрагивают и просыпаются. Кому вообще это нужно, мне лично не нужно и большинству, я думаю тоже или вынесете на голосавние. Я голосовал за это тсж не для того, чтобы оно создавало неприятности. Любой роспотребнадзадзор запретит данные работы из-за превышения шума. Еще раз кому сдалась эта трава, а если это еще и за мои деньги, тем более мне этого не надо

Упс, ну первый раз такая проблема возникла, чего Вы так сразу в бой.

Траву полагается косить, чтобы она расла лучше и радовала глаз. Иначе её не будет, начнет цвести и пожухнет.

Но целый день косить - не дело конечно, я уточню почему это происходит и что можно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс, ну первый раз такая проблема возникла, чего Вы так сразу в бой.

Траву полагается косить, чтобы она расла лучше и радовала глаз. Иначе её не будет, начнет цвести и пожухнет.

Но целый день косить - не дело конечно, я уточню почему это происходит и что можно сделать.

Руслан, поэтому к Вам и обращаюсь, что считаю вас в адеквате, начинают или в 8-10 или после обеда, ребенок сегодня проснулся и полчаса плакал, я знаю у вас относительно недавно 3-4 были грудные дети и знаете что это, ну на самом деле, кому эта радость для глаз нужна, если дети захлебываются в слезах? Может ну ее, эту траву? Итак шума хватает. Если уж по хорошему этот вид работ нельзя не делать, давайте голосовать Изменено пользователем alexe0602
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...