Перейти к содержанию

Вопросы к ТСЖ "Новое Ольгино".


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Руслан, в 22 доме красят стены с 1 по 3 этаж и забулонов сказал, что выделены деньги с тех обслуж., которое Я оплачиваю.

Вопрос: почему я должен платить за это, если до моего этажа все равно не докрасят.

и к чему тратить деньги жильцов на эту ерунду, потому что фигня получается, 3 этажа покрашено, а остальное как было так и есть.

смысл этой раскраски, если остальные этажи не красят? Неужели некуда деть деньги?

второе:на мой вопрос забулонову а кто это придумал, он ответил мы решили.

кто это мы, которые решают какие работы будут выполняться. Данная работа мне кажется бестолковой и безполезной, т.к. все равно у домов не будет цельной картины, потому как альпинисты дорого и красят три этажа

Изменено пользователем alexe0602
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, в 22 доме красят стены с 1 по 3 этаж и забулонов сказал, что выделены деньги с тех обслуж., которое Я оплачиваю. Вопрос: почему я должен платить за это, если до моего этажа все равно не докрасят. и к чему тратить деньги жильцов на эту ерунду, потому что фигня получается, 3 этажа покрашено, а остальное как было так и есть. смысл этой раскраски, если остальные этажи не красят? Неужели некуда деть деньги?

Фасад дома - общая собственность всех жителей дома. Нет разделения, где чей кусок. Так же как лифт, например, за который жители 1 этажа тоже платят, хоть и не пользуются. Как крыша.

Поддерживать дома в хорошем состоянии - задача ТСЖ. В том числе, и покраска входит в перечень необходимых для этого процедур.

Красить весь дом очень дорого, поэтому начали с первых 3 этажей, у нас же двуцветная окраска и это логично. Начали с 12 дома, с 14 в том году, теперь до вас дошла очередь. Кстати, 14 дом частично красили до самой крыши как самый облезший.

 

Жители других домов нам завидуют, а Вы недовольны :) Мы платим не больше чем жители которых обслуживают другие организации, а делаем больше. Это ведь хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите, пожалуйста, а куда делась винтовая горка на площадке перед 10-м домом?

Она сломалась. Эту площадку обслуживает не тсж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...