Перейти к содержанию

Вопросы к ТСЖ "Новое Ольгино".


Рекомендуемые сообщения

Буквально 1 час назад моя супруга с подругой и детьми гуляли. С 24 дома упали ледышки и ушибли сильно подругу супруги, хорошо, что детей не травмировало. При этом находились они не доходя до тротуара.

Что это за бардак? Почему не оградили территорию? Какой идиот сейчас снег чистит? Кто дал указание??? Кто будет отвечать за травму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально 1 час назад моя супруга с подругой и детьми гуляли. С 24 дома упали ледышки и ушибли сильно подругу супруги, хорошо, что детей не травмировало. При этом находились они не доходя до тротуара.

Что это за бардак? Почему не оградили территорию? Какой идиот сейчас снег чистит? Кто дал указание??? Кто будет отвечать за травму?

Ты думаешь что на крыше 24 дома кто-то чистит снег? Или к кому претензия вообще? Объясни подробнее, что и откуда упало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь что на крыше 24 дома кто-то чистит снег? Или к кому претензия вообще? Объясни подробнее, что и откуда упало.

Они шли с ледяной горки у Европы. Проходя по дороге (т е там пятачок еще, где а/м ставят), мимо подъезда (который смотрит на18 дом), не зайдя на тротуар даже, упала ледышка.

Т к дом в подчинении ТСЖ НО, то и вопросы все к НО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а если с балкона кто-то кинул? Сосулек на наших домах я не видел.

Тем не менее эту тему мониторят, нужные меры примут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безобразные травмоопасные штыри торчащие перед моим подъездом? Чья инициатива ?

Почему не согласовали с жильцами? ...

Жильцы и попросили. С автоуродами, понятно, не согласовывали.

Вы бы проявили себя, убедили бы автоуродов не ставить на тротуар - не было бы вопросов... и столбиков тоже.

На счёт травмоопасности - да. Есть такой момент. Приложите руки, наденьте пластиковую бутылку, например. И будет Вам счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жильцы и попросили. С автоуродами, понятно, не согласовывали.

Вы бы проявили себя, убедили бы автоуродов не ставить на тротуар - не было бы вопросов... и столбиков тоже.

На счёт травмоопасности - да. Есть такой момент. Приложите руки, наденьте пластиковую бутылку, например. И будет Вам счастье.

Вы кажется не в нашем подъезде живёте,а какого спрашивается лезете? Перед своим подъездом городите хрень всякую с бутылками :o

И радоваться вам недолго спилю я эти столбики :o Респект и уважуха? Вы вроде не хотели возле своего подъезда ЭТО УРОДСТВО ставить(стр 207 тема про автоуродов) Чему вы вообще обрадовались? Если хотя бы один житель нашего подъезда против ЭТОГО УРОДСТВА его быть не должно. А с автоуродами боритесь- бегайте бумажонки свои подкладывайте под дворники и будет вам счастье :) Мне машины не мешают,

понимать нужно друг друга с парковкой проблемы, что трудно машину обойти? Раздули тему на 225 стр. :) Тем более, что на тратуарах паркуются поздно вечером или ночью а утром все узжают.Мне например ненравится, что по весне собачьим га....ом весь двор загажен вот вам тема попиариться - займитесь. Увижу, что к моей машине приблизитесь разбираться не буду :) Значит дворники украсть хотел- руки поотрываю :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... что трудно машину обойти? Раздули тему на 225 стр. :o Тем более, что на тратуарах паркуются поздно вечером или ночью а утром все узжают.
О, автоурод пришел. Интересно почитать обоснование.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все! Столбиков уже нет :lol:
Вот видишь как у нас ТСЖ к жителям прислушивается. Сказали "надо" - пожалуйста. Сказали "не надо" - ну и на здоровье :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видишь как у нас ТСЖ к жителям прислушивается. Сказали "надо" - пожалуйста. Сказали "не надо" - ну и на здоровье :lol:

Если это так, то как говорил 01962 респект Вам и уважуха ещё раз, поставьте возле первого подъезда 20 дома 01962 будет их бутылками украшать :lol: и будет ему счастье :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...