Перейти к содержанию

текст заявления одного из родителей


Рекомендуемые сообщения

Сабж. Гуглил. Не нашел. Завтра хотел ехать прописку делать, жену оставить дома с младенцем. Но нужно заявление от нее. Что написать не знаем(.

Думал на машине, но потом подумал, что не вариант - кормить будет не удобно, если малыш вдруг захочет (а он захочет) кушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабж. Гуглил. Не нашел. Завтра хотел ехать прописку делать, жену оставить дома с младенцем. Но нужно заявление от нее. Что написать не знаем(.

Думал на машине, но потом подумал, что не вариант - кормить будет не удобно, если малыш вдруг захочет (а он захочет) кушать.

А с нас требовали зачем то обязательного присутствия обоих родителей. Пришлось кормить в машине.

Изменено пользователем Янина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У от нас тоже требовали присутствие двух родителей, ходили туда по очереди, один оставался в машине в ребёнком, чтобы не таскать его в это заведение и не подхватить грипп, тк в очереди многие активно чихают и кашляют).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текст заявления не нагуглишь...

Надо идти в паспортный и спрашивать как писать.

Только не списывайте текст с образцов на стенде, они у них старые, там уже поменялись люди на которых надо писать заявления и название организации, лучше спросить у паспортистки образец.

Мы недавно с женой своих прописывали.... Да ходить придется либо по очереди, либо вместе.

Заявлений надо 2 от каждого родителя (разным начальникам) и от ребенка 2 заявления)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страна не пуганных идиотов...

Да... это точно ;)

Причем это не первая организация где я писал заявления от имени своих НОВОРОЖДЕННЫХ детей ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страна не пуганных идиотов...

читал, что ещё через неделю после прописки будут гражданство определять. Если мама русская, папа русский, то сыночек из Папуа Новая Гвинея.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читал, что ещё через неделю после прописки будут гражданство определять. Если мама русская, папа русский, то сыночек из Папуа Новая Гвинея.... :)

Я тоже думала что если у ребенка родители ГРАЖДАНЕ РФ то ребенок автоматически гражданин РФ. АН нет надо подтверждать!!! Но у нас (другой р-н МО)  сразу после прописки, я писала заявления, делала копии(свид. о рождении и паспорта-я один родитель), ребенка вписали в паспорт и на обороте свидетельство о рождении  поставили красную печать(ФМС) и штамп что ребенок приобрел гражданстов на основании 62ФЗ РФ ст.12 ч.1 п.а

ВО КАК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один (без жены) оформлял ребенка в январе. Свидетельство о рождении, прописка, гражданство, запись и печать в паспорта, встать в очередь в дет. сад, оформление в соцзащите выплаты за рождение второго . Во время проведения данных процедур жена была дома с ребенком.

Изменено пользователем evgeniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...