Перейти к публикации
ВанCone

текст заявления одного из родителей

Рекомендованные сообщения

Сабж. Гуглил. Не нашел. Завтра хотел ехать прописку делать, жену оставить дома с младенцем. Но нужно заявление от нее. Что написать не знаем(.

Думал на машине, но потом подумал, что не вариант - кормить будет не удобно, если малыш вдруг захочет (а он захочет) кушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сабж. Гуглил. Не нашел. Завтра хотел ехать прописку делать, жену оставить дома с младенцем. Но нужно заявление от нее. Что написать не знаем(.

Думал на машине, но потом подумал, что не вариант - кормить будет не удобно, если малыш вдруг захочет (а он захочет) кушать.

А с нас требовали зачем то обязательного присутствия обоих родителей. Пришлось кормить в машине.

Изменено пользователем Янина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У от нас тоже требовали присутствие двух родителей, ходили туда по очереди, один оставался в машине в ребёнком, чтобы не таскать его в это заведение и не подхватить грипп, тк в очереди многие активно чихают и кашляют).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Текст заявления не нагуглишь...

Надо идти в паспортный и спрашивать как писать.

Только не списывайте текст с образцов на стенде, они у них старые, там уже поменялись люди на которых надо писать заявления и название организации, лучше спросить у паспортистки образец.

Мы недавно с женой своих прописывали.... Да ходить придется либо по очереди, либо вместе.

Заявлений надо 2 от каждого родителя (разным начальникам) и от ребенка 2 заявления)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... и от ребенка 2 заявления )))

Страна не пуганных идиотов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Страна не пуганных идиотов...

Да... это точно ;)

Причем это не первая организация где я писал заявления от имени своих НОВОРОЖДЕННЫХ детей ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Страна не пуганных идиотов...

читал, что ещё через неделю после прописки будут гражданство определять. Если мама русская, папа русский, то сыночек из Папуа Новая Гвинея.... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... Терминология у меня кончилась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
читал, что ещё через неделю после прописки будут гражданство определять. Если мама русская, папа русский, то сыночек из Папуа Новая Гвинея.... :)

Я тоже думала что если у ребенка родители ГРАЖДАНЕ РФ то ребенок автоматически гражданин РФ. АН нет надо подтверждать!!! Но у нас (другой р-н МО)  сразу после прописки, я писала заявления, делала копии(свид. о рождении и паспорта-я один родитель), ребенка вписали в паспорт и на обороте свидетельство о рождении  поставили красную печать(ФМС) и штамп что ребенок приобрел гражданстов на основании 62ФЗ РФ ст.12 ч.1 п.а

ВО КАК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я один (без жены) оформлял ребенка в январе. Свидетельство о рождении, прописка, гражданство, запись и печать в паспорта, встать в очередь в дет. сад, оформление в соцзащите выплаты за рождение второго . Во время проведения данных процедур жена была дома с ребенком.

Изменено пользователем evgeniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...