Перейти к публикации
ee800

Пригородная ж\д касса в Ольгино

Рекомендованные сообщения

Соседи, тем, кто ежедневно пользуется услугами РЖД, хорошо известны периодические стояния в очередях на станции или Курском вокзале. Две недели назад я решил открыть кассу в Ольгино по подаже пригородных билетов. Включая возможность доставки билетов до квартиры. Обратился к руководству станции, объяснил ситуацию с пассажиропотоком, потом предложил РЖД-Пригород заключить со мной агентский договор. Неделю документы были на их рассмотрении, после чего отказли по причине "отсутствия аналогичной практики".

А буквально пару дней назад на станции появился новый киоск с названием "Платная продажа билетов"...

Я вот сейчас думаю: а может зря я пытался? Может касса здесь действительно не нужна?

Ваши мнения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нужна.

1.билет можно купить вечером

2. Можно оформить проездной

3. Слишком сложно сделать систему безопастности (т.к. дело идет сденьгами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение, все зависит от расположения кассы. Если на остановке 18 маршрутки, то имеет смысл открыть, она себя оправдает. А если где-то во дворах, сомневаюсь что народ пойдет. Проще на вокзале купить. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не нужна.

1.билет можно купить вечером

2. Можно оформить проездной

3. Слишком сложно сделать систему безопастности (т.к. дело идет сденьгами)

1. Можно купить и вечером, но почему каждое утро у касс такие очереди? Кстати, вечером можно было бы купить и в Ольгино.

2. Можно оформить и проездной. Но почему не все покупают проездной и почему такие очереди в кассах? :blink:

3. Какая безопасность?

Касса планировалась на остановке.

Изменено пользователем Egor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ваши мнения?

Просто гениальная идея. У меня проездной, но даже раз в месяц в дрожь кидает от необходимости стоять очереди в нашем бичевском вокзале. Я "ЗА"!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто гениальная идея. У меня проездной, но даже раз в месяц в дрожь кидает от необходимости стоять очереди в нашем бичевском вокзале. Я "ЗА"!!

Открою вам секрет: каждый ольгинец, который едет на электричке, периодически стоит в очереди! :blink:

Изменено пользователем Egor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Открою вам секрет: каждый ольгинец, который едет на электричке, периодически стоит в очереди! :blink:

Это Вы к чему? Тем паче довольно сомнительное утверждение, если хоть раз видели, как 2/3 вагона от контролеров убегают. Но это кажется к заданной теме не относится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это Вы к чему?

это я к тому, что люди, выступающие против, сами стоят в очередях. Но их логику "против" мне не понять. Судя по их откликам, можно сделать вывод: если есть один магазин, зачем открывать другой?

Изменено пользователем Egor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...