Перейти к публикации
ee800

Пригородная ж\д касса в Ольгино

Рекомендованные сообщения

В очереди не стою...максимум - 3 человека, занимает все это ровно 5 минут. Заряжаю проездной за 3 дня до окончания..на Курской, с утра.

фраза "платная продажа билетов" отпугнет многих...учитывая то, что проезд у нас итк не из дешевых, а платить дополнительные деньги мало кто захочет...единицы...и если гипотетически предположить, что касса все-таки откроется, то закроется она через месяц.

Я не спорю и не переубеждаю, просто высказываю СВОЕ мнение...для информации))))

А вообще, если так уж интересно...сделали бы голосовалку..все бы сразу стало видно и понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В очереди не стою...максимум - 3 человека, занимает все это ровно 5 минут. Заряжаю проездной за 3 дня до окончания..на Курской, с утра.

фраза "платная продажа билетов" отпугнет многих...учитывая то, что проезд у нас итк не из дешевых, а платить дополнительные деньги мало кто захочет...единицы...и если гипотетически предположить, что касса все-таки откроется, то закроется она через месяц.

Я не спорю и не переубеждаю, просто высказываю СВОЕ мнение...для информации))))

А вообще, если так уж интересно...сделали бы голосовалку..все бы сразу стало видно и понятно.

Каждое мнение интересно. Но, как написал выше, по такой логике "зачем открывать второй магазин, если уже есть первый" :blink:

Касса с надписью "платная продажа билетов" ко мне не имеет никакого отношения. Этот киоск поставил кто-то другой, и на самой станции.

На счет "голосовалки" я не в курсе. Что есть это? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавить опрос к теме...из области "нужна, не нужна, все равно".

А на наше остановке планировалась какая касса? билеты по тем же деньгам, что и на станции? а тогда вам какая от этого выгода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добавить опрос к теме...из области "нужна, не нужна, все равно".

А на наше остановке планировалась какая касса? билеты по тем же деньгам, что и на станции? а тогда вам какая от этого выгода?

опрос я, видимо, создавать не могу - недавно зарегистрирован на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас не совсем в теме,что у вас там происходит с "пригородом",но на вскидку могу предположить,что под вывеской "Платная продажа билетов" имеется ввиду информация о том,что там будет производится только продажа билетов за деньги,и не будет производиться оформление льготных и служебных билетов на пригородные поезда.

Пы.Сы. попробуйте лучше открыть кассу попродаже билетов на концерты,в театры,ну и т.д. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Касса с надписью "платная продажа билетов" ко мне не имеет никакого отношения. Этот киоск поставил кто-то другой, и на самой станции.
Да мне кажется эти киоски просто реакция на огромные очереди за билетами вначале января. Были жалобы - дали указание отреагировать - отреагировали. А так как очереди были из-за долгих праздников которые раз в году - то они стоят неработающие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сейчас не совсем в теме,что у вас там происходит с "пригородом",но на вскидку могу предположить,что под вывеской "Платная продажа билетов" имеется ввиду информация о том,что там будет производится только продажа билетов за деньги,и не будет производиться оформление льготных и служебных билетов на пригородные поезда.

Так и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я удивлена, что РЖД до сих пор не догадались поставить терминалы по продаже билетов в разных районах города. Я - за. Лучше купить билет, пока стоишь в очереди на маршрутку, чем в провонявшем бомжами вокзале тратить время. При условии, что цена не изменится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я удивлена, что РЖД до сих пор не догадались поставить терминалы по продаже билетов в разных районах города. Я - за. Лучше купить билет, пока стоишь в очереди на маршрутку, чем в провонявшем бомжами вокзале тратить время. При условии, что цена не изменится.

А зачем РЖД лишний гемор и расходы? О людях думать не в их правилах :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это в их интересах. А если появился человек, который готов помочь и людям, и РЖД - здорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...