Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sol

Опять среди новых жильцов-УРОДЫ!

Рекомендованные сообщения

Господа,я давно- только наблюдаю, но сегодня просто эмоция-убила! Решила написать:

Сегодня вечером решили пожарить шашлык около 62 корпуса (больше негде, везде строительство), соблюли все юридические каноны (30 метров до ближайшей постройки, мангал, без музыки и т.д.). Какая-то уродина вызвала ментов, мы откупились (1000 рублей-если тупую душу этого урода это успокоит), но праздник (навруз) был испорчен. Спрашиваю: Зачем? Смысл? Этому дебилу, скучно стало в окно смотреть? или запах мяса для него редкость, как в его бывшей дикой деревне?. Я ***! Могу представить дебаты среди участников форума и тем не менее: СПАСИБО ДЕБИЛЬНЫМ УРОДАМ!!! Пусть Ваше окно запотеет навеки и из частного сектора выходят собаки в наручниках и брешут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уродов хватает. давайте их называть поименно! кв.218- превратили прилифтовой холл в склад мусора и строит.отходов,сдают хату быдлятине какой-то. жалобы в ГСЭ действия не имеют. частный сектор: задолбала одна вечно лающая собака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=))

а менты на что ссылались? какой закон был нарушен?

и если никакой, то зачем денег давали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да уродов хватает. давайте их называть поименно! кв.218- превратили прилифтовой холл в склад мусора и строит.отходов,сдают хату быдлятине какой-то. жалобы в ГСЭ действия не имеют. частный сектор: задолбала одна вечно лающая собака.

;)

давайте называть! Может привратяться в прекрасных принцесс! :lol: Уроды-они и в Африке..... Бум тему поддерживать. Завтра узнаю из какой квартиры вызов- окна...... у них точно запотеют. Кстати, а Вы фоткаете беспредел с номером квартиры и выложим, уродов надо лечить (не все к автолюбителям прикапываться, к пешеходам-жильцам не помешает)

=))

а менты на что ссылались? какой закон был нарушен?

и если никакой, то зачем денег давали?

С нами были мусульмане :lol:)) (без прописки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А за что штраф-то?

Чем они(менты) мотивировали нарушение?

И откуда вы знаете что вызов? Может они просто на дурака? А вы сразу деньги.....

И может кините в личку когда, где и восколько это произошло. Можно будет выяснить откуда был вызов.

С нами были мусульмане :lol: )) (без прописки)

Американцы чтоль? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А за что штраф-то?

Чем они(менты) мотивировали нарушение?

И откуда вы знаете что вызов? Может они просто на дурака? А вы сразу деньги.....

И может кините в личку когда, где и восколько это произошло. Можно будет выяснить откуда был вызов.

В районе 21:00, кроме ментов были вызваны МЧС и пожарные ;):lol::lol: Вам номер смены? -не записала..... сама юрист, а здесь обескуражило конкретно. Выяснить могу-это поможет разоблачить?

Американцы чтоль? :lol:

неа, якуты-татары :lol::lol::lol:

пипец :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожарку видел...мож люди просто переживают за соседей, думали машину зажгли, за нашим домом уже сожгли один авто и повердили этим огнём два...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В районе 21:00, кроме ментов были вызваны МЧС и пожарные ;):lol::lol: Вам номер смены? -не записала..... сама юрист, а здесь обескуражило конкретно. Выяснить могу-это поможет разоблачить?

Не номер смены не нужен. Просто знакомый в милиции работает можно будет выяснить кто вызвал патруль. :lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пожарку видел...мож люди просто переживают за соседей, думали машину зажгли, за нашим домом уже сожгли один авто и повердили этим огнём два...

А вот из-за таких бделок бесполезных, когда надо уже могут и не приехать! Лечить надо такую гипербдительность. Согласны? Не есть хорошо

Не номер смены не нужен. Просто знакомый в милиции работает можно будет выяснить кто вызвал патруль. :lol:;)

ок! буду признательна! Остальное в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
неа, якуты-татары :lol::lol::lol:

пипец :lol::lol::lol:

Дак это наши - Россияне. ;):lol:

Нуна было соврать что сегодня прибыли на машине их привезли на своей и понедельник на регистрацию. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...