Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sol

Опять среди новых жильцов-УРОДЫ!

Рекомендованные сообщения

Дак это наши - Россияне. ;):lol:

Нуна было соврать что сегодня прибыли на машине их привезли на своей и понедельник на регистрацию. :lol:

Угук :lol: Я их в машину загнала и попросила ( у милиции) на обыск постановление, а они мужа позвали и сказали-штукарь или.... я офигела! Россияне россиянам - рознь (как выясняется). И живут в домах не всегда россияне.............и в милиции не всегда служат русские-проза жизни! Только не понятно, А ГДЕ ЛЮДИ??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни кто не пишет :lol: , видимо, наши уродцы улеглисяяя со спокойной ду....(извините) мочевым пузырем. Счастья во сне ;):lol::lol: До зловещего завтра :lol:))). Хотя эти уродцы вряд ли читают инет (жжжужит-мешает в окно смотреть). спок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пожарку видел...мож люди просто переживают за соседей, думали машину зажгли, за нашим домом уже сожгли один авто и повердили этим огнём два...

Переживаете за соседей? ;) думали ЧЬЮ-ТО машину сожгли? Ух ты, событие - ЦИРК!!!!Вы но НО наезжаете, а у Вас, Уважаемый, на глазах машины жгут. Вообще есть понятие-гражданская ответственность, Вы в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Переживаете за соседей? ;) думали ЧЬЮ-ТО машину сожгли? Ух ты, событие - ЦИРК!!!!Вы но НО наезжаете, а у Вас, Уважаемый, на глазах машины жгут. Вообще есть понятие-гражданская ответственность, Вы в курсе?

Я в курсе Солнечная, что если бы у меня была такая соседка я бы был очень недоволен!!!

Не побоюсь сказать что вы пустоцвет!!!!ваша юридическая подкованность меня абсолютно не пугает!!!умнее вы от этого не становитесь!!Не нравится что кто то вызвал ментов? так чё после драки махать то?вы сами лоханулись!!!вас развели как неграмотных а вы теперь весь микрорайон хотите проинформировать????

Не забудьте нам ещё расказать как Вас разводят по жизни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в курсе Солнечная, что если бы у меня была такая соседка я бы был очень недоволен!!!

Не побоюсь сказать что вы пустоцвет!!!!ваша юридическая подкованность меня абсолютно не пугает!!!умнее вы от этого не становитесь!!Не нравится что кто то вызвал ментов? так чё после драки махать то?вы сами лоханулись!!!вас развели как неграмотных а вы теперь весь микрорайон хотите проинформировать????

Не забудьте нам ещё расказать как Вас разводят по жизни?

Извините, что побеспокоила Вас своим присутствием перед Вашим домом. Обещаю впредь объезжать Ваш дом, но и Вы, уважаемый не проезжаете мимо дома 26 ( я Вас узнаю) и извинюсь, но не пущу ;):lol::lol::lol: Чудак Вы ей Богу :lol::lol::lol: Вам сколько лет? еще раз извините

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не забудьте нам ещё расказать как Вас разводят по жизни?

ооооо а это что оу нас за честный фраер нарисовался ;) ты что прада милицию вызвал из за того что у тя под домом шлыки жарили :lol: ???????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ооооо а это что оу нас за честный фраер нарисовался :blink: ты что прада милицию вызвал из за того что у тя под домом шлыки жарили :blink: ???????????????

:lol: и собаки в наручниках под его конвоем выходят из частного сектора периодически :lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вас развели как неграмотных а вы теперь весь микрорайон хотите проинформировать????

блин я б на вас грамотных посмотрел при встрече с нашими блюстителями порядка :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блин я б на вас грамотных посмотрел при встрече с нашими блюстителями порядка :blink:

вот-вот! В суде-одно, здесь такое количество служб. Представляю как из запотевшего окна (протирая грязным локтем свитера) все это смотрелось :blink:

Кстати, Алекс, а Вы не в муниципальном жилье со своими мульенами живете ))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:blink: и собаки в наручниках под его конвоем выходят из частного сектора периодически :lol::lol:

да уж , еще раз повторюсь глянул бы я на этого грамотного когда б его забирали , ну так просто как у нас бывает вы похожи на преступника на кокого? да вот фоторобот так я не похож, а так не и....т в отделении разберемся , клоун блин :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...