Перейти к содержанию

Опять среди новых жильцов-УРОДЫ!


Sol

Рекомендуемые сообщения

да уж , еще раз повторюсь глянул бы я на этого грамотного когда б его забирали , ну так просто как у нас бывает вы похожи на преступника на кокого? да вот фоторобот так я не похож, а так не и....т в отделении разберемся , клоун блин :blink:

:lol: Мне приятно Вас слушать. Главное, что все умники, когда из окна смотрят или Час суда по телеку :lol:, видимо мир в своем сознании круче чувствуют. Все проще кажется им. Я Алекс~ов не виню-это их судьба по жизни :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: Мне приятно Вас слушать. Главное, что все умники, когда из окна смотрят или Час суда по телеку :lol:,

точно :blink: час суда это вообще шоу бени хилла грамотно поставленное муви для обывателя , хотя иногда, но оч редко , там бывают ситуации когда оцениваешь корумпированность судьи :lol:но эт так отступление от темы , а желдорское пппсное мусарье оно к сожалению заточено на стрижку денег с гастеров ,поэтому не расстраивайтесь так штука или по суду за отсутствие регистрации штука или даже больше они б вас все рано развели,сволочи конечно , не для этого мы налоги платим на их содержание (((( обидно то что если действительно они приехали по наводке жильца из дома , вот это прада обидно (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А главное за тыщщу обещали (даже по просьбе УРОДОВ ЖИЛЬЦОВ) больше патруль не приедитььь. Тук-тук, господа из-за потевших окон, Вам цена тыщщщааа и делай с Вами все, что хочешь:blink:))) вот наказание :blink:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А главное за тыщщу обещали (даже по просьбе УРОДОВ ЖИЛЬЦОВ) больше патруль не приедитььь. Тук-тук, господа из-за потевших окон, Вам цена тыщщщааа и делай с Вами все, что хочешь:lol:))) вот наказание :))))

когда то когда я еще тока перезжал в наш славный город и ехал из с своей ремонтирующейся хаты домой в перово в электричке мне за стольник мент разрешил в тамбуре пиво пить и курить :blink::blink::lol: хотя изначально он хотел полторашку гад :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, а что значит негде шашлык пожарить? По-моему, Павлинский лес недалеко. Можно за железную дорогу сходить... Ну давайте все жарить шашлыки возле домов...Веселуха будет.

На детской площадке возле дома 20 одни умники высыпали использованный уголь, причем только малая его часть попала в урну (это при том, что до большого контейнера недалеко). Или нормального вида пожилой мужик, справлявший свою нужду не отходя, так сказать, от тротуара???? Это тоже нормально??? В тот же день,кстати, было.

и еще, раз уж тема про уродов. Уважаемый жилец 20 дома 4 подъезда с 11 этажа. Будьте любезны, не надо выгуливать вашего шпица на детской площадке. Как-то неприятно, знаете ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, а что значит негде шашлык пожарить? По-моему, Павлинский лес недалеко. Можно за железную дорогу сходить... Ну давайте все жарить шашлыки возле домов...Веселуха будет.

согласен.. железно, что не на запах жареного мяса выезжали оперативные службы, а на разведенный в жилом микрорайоне города костер!!!.. и точно так же железно, что из "запотевшего окна" не разглядеть кто этот костер развел - правосознательная юристка - новая жительница нового микрорайона или стайка бомжей, решивших согреться по ночи!!! хватит уж нам поджигателей и горе-погорельцев - потом от нанесенного их действиями материального ущерба посторонние люди месяцами и годами восстанавливаются!!! ну а с вас как с обеспеченных сняли тыщу рэ (повод - за нарушение миграционного законодательства - пусть и без нормального оформления штрафа, но по сути нарушение налицо).. а бомжей просто заставили бы затушить костер и прогнали бы.. так что давайте уж средневековью во дворах не потворствовать: шашлыки жарить в разрешенных лесах на полянках (чтоб огонь на деревья не перекинулся), собачек выгуливать не на детских площадках, шумным ремонтом заниматься в отведенные часы.. ну и так далее :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен.. железно, что не на запах жареного мяса выезжали оперативные службы, а на разведенный в жилом микрорайоне города костер!!!.. и точно так же железно, что из "запотевшего окна" не разглядеть кто этот костер развел - правосознательная юристка - новая жительница нового микрорайона или стайка бомжей, решивших согреться по ночи!!! хватит уж нам поджигателей и горе-погорельцев - потом от нанесенного их действиями материального ущерба посторонние люди месяцами и годами восстанавливаются!!! ну а с вас как с обеспеченных сняли тыщу рэ (повод - за нарушение миграционного законодательства - пусть и без нормального оформления штрафа, но по сути нарушение налицо).. а бомжей просто заставили бы затушить костер и прогнали бы.. так что давайте уж средневековью во дворах не потворствовать: шашлыки жарить в разрешенных лесах на полянках (чтоб огонь на деревья не перекинулся), собачек выгуливать не на детских площадках, шумным ремонтом заниматься в отведенные часы.. ну и так далее :blink:

5+++++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...