Перейти к содержанию

Опять среди новых жильцов-УРОДЫ!


Sol

Рекомендуемые сообщения

Не вижу ничего криминального, если жарят на мангале, не мусорят, не матюгаются на всю улицу, не устраивают пьяных дебошей и занимаются этим в разумное время (не поздним вечером и ночью) и на разумном расстоянии от домов.

Сама, правда, никогда так не делала, но никаких претензий к соседям у меня бы точно не возникло.

так милиция как я понимаю и приехала чтобы проверить, что "жарят на мангале, не мусорят, не матюгаются на всю улицу, не устраивают пьяных дебошей и занимаются этим в разумное время (не поздним вечером и ночью) и на разумном расстоянии от домов." А автор поста (точнее ее муж) мало того что совершил уголовное преступление и хвалится этим, так еще и истерику устроила, пытаясь найти в этом происки врагов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атор темы (не защищая) просто выплеснула негатив и эмоции на форум, из-за испорченного настроения и отдыха.. вот и все.. не хвалясь..

на то он и форум, чтоб обсудить с соседями что-либо.. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я одного не понимаю почему мне нельзя пожарить шашлык возле дома? Если я соблюдаю все правила и нормы как поведения, так и разведения огня.

Ведь кафешки жарят шашлык прямо в центре города и ничего. Мы это воспринимаем как должное, а вот если сосед решил пожарить и не пригласить вас, дак сразу нарушитель общественного порядка. Дурь ей богу.

А автор просто обозлился на этого горе-правозащитника.

И я понимаю автора. Просто высказывания его слишком резкие.

НЕЖНЕЕ НАДО, ЕЩЁ НЕЖНЕЕ.......(с) реклама :):) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представьте на секунду, что все захотят пожарить шалыки в месте, где они живут. Вот в выходные костры-то запылают! Не понятно, зачем превращать городский кварталы в туристическую зону. Это надо из какого колхоза (аула) приехать? Есть же рестораны, кафе, в конце концов можно в близлежайший лес сходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня шашлык, завтра начнут резать баранов, а после завтра молчаливых соседей.

а правозащитники у нас как всегда на коне, законы вроде знают, а пофиг нарушают и будут нарушать. потому что сами типа себя защитят, а если не дай бог попробуют их призвать к ответу. так они готовы и отслюнявить бабла , а потом еще и дерьмом поливать ай-ай-ай не дали им прав заниматься чем они хотят.

p.s.

закон- есть закон.

жилой микрорайон это жилой микрорайон а не место для пикника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атор темы (не защищая) просто выплеснула негатив и эмоции на форум, из-за испорченного настроения и отдыха..

в крайне агрессивной форме

Мне бы тоже не понравилось, если бы кто-нибудь разжег костер в жилой зоне. Есть и более подходящие места, где костер никому не помешает.

выдержка из правил

======================

Вы соглашаетесь, через Ваше использование форума, что Вы не будете использовать этот форум, чтобы публиковать любой материал, который является сознательно ложным и/или дискредитирующим, неточным, оскорбительным, вульгарным, ненавистным, непристойным, сексуально ориентируемым, угрожающим, агрессивным, игнорирующим свободы личности и неприкосновенность частной информации, или иначе нарушающим любой закон.

======================

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть где-нибудь праивило записанное, постановление, закон, который запрещает это делать? Просто ради интереса)))

и, кстати, вы обсуждаете шашлык-машлык, а автор написала, что взятку они дали совсем не за это...а за то, что с ними были люди без регистрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня шашлык, завтра начнут резать баранов, а после завтра молчаливых соседей.

а правозащитники у нас как всегда на коне, законы вроде знают, а пофиг нарушают и будут нарушать. потому что сами типа себя защитят, а если не дай бог попробуют их призвать к ответу. так они готовы и отслюнявить бабла , а потом еще и дерьмом поливать ай-ай-ай не дали им прав заниматься чем они хотят.

p.s.

закон- есть закон.

жилой микрорайон это жилой микрорайон а не место для пикника.

вы зря так кипятитесь

по вашим понятиям.можно и так: сегодня машину припарковал, завтра танк, а послезавтра всех расстреляет :D

есть определённые нормы(нормативы) и законы. и их нужно соблюдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...