Перейти к содержанию

Опять среди новых жильцов-УРОДЫ!


Sol

Рекомендуемые сообщения

Не знаю про какой шашлык идёт речь :) видимо, тот который жарили напротив 34 корпуса - напротив магазина -кондитерской, там ещё машина стояла..

Лично против, ничего не имею, даже могу сказать спасибо, так как на следующий день, сами собрались и съездили в лес :P

Но вот про уродов:

Млять все выходные какой то @удак, в субботу в 8.30, в воскресенье в в 9.15 начинал долбить...

Ну я всё понимаю ремонт и прочее, но можно хотя бы дать поспать народу... :D:D :angry: ...

Единственные 2 дня в неделю, когда можно выспаться полноценно - и то не дадут...

Пытался определить где штробят, но так и не понял....

В итоге стучал по батарее....

Не плюй в колодец......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАкое подозрение, что автор форума с трудом представляет, как живут люди в городах.

.........................вы хотели сказать топика?!..........

А как? Расскажите недотёпам из деревни(аула) как нужно, а то не знаем. :D

Просьба не обижаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.........................вы хотели сказать топика?!..........

А как? Расскажите недотёпам из деревни(аула) как нужно, а то не знаем. :D

Просьба не обижаться.

читай дальше сообщение - там все написано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читай дальше сообщение - там все написано!

Ну во первых мы водку вместе не пили и ссать на один горшок тоже не бегали, так что на ты не переходили.

А во вторых ни каждый может себе позволить ходить в рестораны и кафе. А главное может не хочет зная как и кто там готовит.

А сходить в лес или пожарить шашлык у себя на балконе(во дворе....кому как), это дело в понимании и воспитании человека. Лишь бы законы и правила не нарушал. Я не могу себе такого позволить, другие могут при этом соблюдая все нормы. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во первых мы водку вместе не пили и ссать на один горшок тоже не бегали, так что на ты не переходили.

А во вторых ни каждый может себе позволить ходить в рестораны и кафе. А главное может не хочет зная как и кто там готовит.

А сходить в лес или пожарить шашлык у себя на балконе(во дворе....кому как), это дело в понимании и воспитании человека. Лишь бы законы и правила не нарушал. Я не могу себе такого позволить, другие могут при этом соблюдая все нормы. :D

НУ что вы так реагируете? Вроде сами писали, что надо помягче. Согласен с вами по поводу качества кухни в общепите. Но я действительно против жарки шашлыков во дворе жилых домов. Если уж так хочется на территории родного микрорайона жарить шашлыки, ну тогда организуйте этот процесс так, что бы это не превращалось в стихийное мероприятие. Например, договоритесь с ЖЭКом о выделении специального места для проведения такого рода мероприятий. Почему нужно делать все, что хочется? Почему не подумать об удобстве других людей, которые проживают рядом с тобой в одном доме? Это все равно что вынести мешок вонючего мусора на площадку и говорить потом, покажите мне нормы. А то, что у соседей воняет в квартире, мне все равно - нормы-то нет! Мне вот такое поведение не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу видно, что Солнечной давно здесь не было, поэтому новые люди в шоке от ее манеры высказываться))))

Еще раз (не говорю о том, что за жарение шашлыклв во дворе лии против, свое мнение оставлю при себе) те, кто против, мотивируйте это законно. Можете? А то мало ли кому что удобно или нет. Мне неудобно, что на всех газонах машины паркуют и то, что по тротуарам не пройти, там тоже машины. Мне неудобно пробираться по буеракам к остановке, так как иного пути нет - тропинку перекрыли, а через дворы минут 10- не меньше, опять машины припаркованы. Мне неудобно, что всякие строители-джамшуды шастают по вечерам по району, пока их милиция не шуганет, боюсь я их...и много еще чего неудобно. И большинство этих неудобств создано с нарушением законов. Просто интересно какой закон был нарушен в данном случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы конечно вызывать милицию не стала, но и жарить шашлыки возле жилых домов тоже, тем более лес рядом. Конечно в лесу сейчас не комфортно, но скраешку можно. мы в том году в начале апреля прекрасно жарили шашлык в лесочке за 6-й линией.

А ещё кто-то тут возмущался что пепел оставили или рассыпали...по мне так гораздо большее раздражение вызыет дерьмо которое сейчас с таяньем снега всплывает везде :) надо все время смотреть под ноги чтоб не вляпаться...и что-то никто не ругает и не штрафует владельцев собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но так называемая "Солнечная" подаёт всё с такой гнусной агрессией, что честное слово, хочется руку пожать тем сотрудникам правоохранительных органов, которые слупили с неё штуку.

вот вам совет - не читайте посты солнечной :)

тема - агресивная.

предлагаю солнечную забанить ^_^

тему - удалить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Я бы конечно вызывать милицию не стала, но и жарить шашлыки возле жилых домов тоже, тем более лес рядом. Конечно в лесу сейчас не комфортно, но скраешку можно. мы в том году в начале апреля прекрасно жарили шашлык в лесочке за 6-й линией.

А ещё кто-то тут возмущался что пепел оставили или рассыпали...по мне так гораздо большее раздражение вызыет дерьмо которое сейчас с таяньем снега всплывает везде :lol: надо все время смотреть под ноги чтоб не вляпаться...и что-то никто не ругает и не штрафует владельцев собак.

+1 тоже того же мнения!!! Хотел было с сынишкой и его друзьями мячик попинать, их потренировать во дворе на площадке, огороженной, посыпанной красной галечкой, но там от собачих отходов не чисто, видимо кому-то собаки дороже чем чьи-то дети... Вот этих старших братьев животных я смело бы назвал уродами и не воспитанными людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...