Перейти к содержанию

Опять среди новых жильцов-УРОДЫ!


Sol

Рекомендуемые сообщения

+1 тоже того же мнения!!! Хотел было с сынишкой и его друзьями мячик попинать, их потренировать во дворе на площадке, огороженной, посыпанной красной галечкой, но там от собачих отходов не чисто, видимо кому-то собаки дороже чем чьи-то дети... Вот этих старших братьев животных я смело бы назвал уродами и не воспитанными людьми.

Ну почему сразу жильцы-уроды. Я вот там собачников гуляющих ни разу не видела, а вот бродячих собак вокруг полно, там более мусорки рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему сразу жильцы-уроды. Я вот там собачников гуляющих ни разу не видела, а вот бродячих собак вокруг полно, там более мусорки рядом.

По утрам, когда на работу иду ВСЕГДА там с цобаками гуляют - с разноазмерными причем, а вот дворняги, по моим наблюдениям во двор вообще не забегают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 тоже того же мнения!!! Хотел было с сынишкой и его друзьями мячик попинать, их потренировать во дворе на площадке, огороженной, посыпанной красной галечкой, но там от собачих отходов не чисто, видимо кому-то собаки дороже чем чьи-то дети... Вот этих старших братьев животных я смело бы назвал уродами и не воспитанными людьми.

+1 тоже того же мнения! Хотел было пешком подняться по лестнице, так как лифт не работал, а пожарный выход же закрывается на домофон, убирается уборщица там на лестнице, но там от отходов посиделок детей не чисто, стены раскрашены, бычки, шелуха от сЭмок, бутылки пива и т.п. Видать, кому-то такие посиделки дороже, чем уважение чужого труда... Вот этих "старших братьев животных" и их родителей я смело бы назвал уродами и невоспитанными людьми.

Как видите, Garik, можно и так сказать, и я буду прав.

Только так заявлять сразу - не есть правильно.

Хотя мой вариант реальнее - у бродячих собак нет хозяев, а у детей родители - есть.

Прежде чем обзывать всех уродами, разберитесь сначала в ситуации, а уже потом делайте выводы. А то, когда у вас будет ребенок, и вас огульно в список "старших братьев" могут занести...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"интересная тема". Не понятно почему ругачка. Есть шашлыки или нет? По-моему все любят. Если вопрос в безопасности, то я бы предложил всем любителям шашлыка сообразить субботничек и организовать цивильный мангал, можно сделать и красиво и безопасно.

В способе поедания? Так вроде про выпивку ни слова не было сказано, так что видимо все прилично. Ну а если про поведение наших госорганов, то это в другую тему.

Что касается животных, то на мой взгляд уроды те, кто из ложной жалости прикармливает дворовых собак и кошек и дает плодиться им и всякой заразе ими распространяемой. Если жалко их, возьми к себе и содержи в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эти выходные видела, как какая-то компашка возле частного сектора прямо на блоках разложила выпивки, закусь и устроила мини-пикнечек... Вроде бы ничего плохого, вот только рядом гуляют мамаши с детьми. А потом мы все задаемся вопросом почему эти дети, когда вырастают, пьют пиво на лавочках и гадя в подъездах? Ну а если кому-то можно вот так по дворе бухать, почему нам нельзя, а если можено бухать, значит рядышком можно и в туалет сходить...  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эти выходные видела, как какая-то компашка возле частного сектора прямо на блоках разложила выпивки, закусь и устроила мини-пикнечек... Вроде бы ничего плохого, вот только рядом гуляют мамаши с детьми. А потом мы все задаемся вопросом почему эти дети, когда вырастают, пьют пиво на лавочках и гадя в подъездах? Ну а если кому-то можно вот так по дворе бухать, почему нам нельзя, а если можено бухать, значит рядышком можно и в туалет сходить...  :)

А вы им замечание сделали? А милицию вызвали? А что ж тогда возмущаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

детская площадка у нашего дома единственное культурное место с нашей стороны улицы. Сюда по вечерам(особенно в теплое время года) стекаются родители и дети со всей округи. Уютная такая площадочка, дом угловой, поэтому как-то хорошо у нас. Но хорошо много не бывает. Вечером практически на каждой лавке пьют, курят и едят семечки, причем делают это родители с детьми. Если нет ветра-дым стоит коромыслом, а лушпаек от семечек бывает больше, чем песка. Когда переехали, я , наивная, ещё думала, что что-то изменится. Делала очень вежливо замечания, просила не мусорить, не ругаться матом при детях. На что была многократно послана в далёкое эротическое путешествие. Даже милицию пару раз вызывала. И что? Думаете что-то изменилось? нет, конечно. А, изменилось то, что я не делаю больше никому замечаний и стараюсь вечером уходить с площадки.Культуру взрослых людей замечаниями не изменишь. Особенно таких людей. кто не стесняется материться, пить, плевать, для таких людей нужна хорошая палка, либо надо на их языке разговаривать, а я не умею. так что не спрашивайте, делал ли кто замечания. бестолку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаете ли, у нас мужчины-то боятся замечания делать. Что уж тут о женщинах говорить

Ну пусть Ваш мужчина ходит и делает замечание всем безкультурным. Если сможет дожить до совершеннолетия Ваших детей, то видимо он счастливчик. Ничего личного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод один. В наших дворах невозможно ужиться всем. И домашним питомцам и детям и бродячим собакам и футболистам и любителям выпить и покурить на свежем воздухе и почитать книжки, и пешеходам с автомобилистами. Все это от убогости и тесноты наших дворов, от отсутствия спец парковок и спец площадок для выгула животных и ничего мы с вами изменить не сможем. Разве что забрать пустырь под наши нужды, и держать на нем оборону )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...